Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин без проблем преодолевает порог в 40000 долларов.

Поделиться:

Заявления, сделанные Тюдором Джонсом, менеджером компании по управлению активами Tudor Investments, о биткоинах, за короткое время принесли цифровому активу более 40 000 долларов. Биткоин значительно вырос в результате таких заявлений, и аналогичная ситуация недавно произошла с твитом Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Количество энергии, затраченное на его производство, а также тот факт, что он был запущен как убийца природы, нанесли Биткоину большой ущерб и вызвали снижение запретов. В настоящее время он колеблется выше 40 000 долларов США, и мы можем предвидеть, что этот отток будет продолжаться некоторое время в зависимости от восходящего импульса.

Tudor, который несет биткоин, который он определяет как диверсификатор портфеля, на сумму более 40000 долларов, также продолжает часто делать свои инвестиции в цифровые валюты.

Поддержка Илона Маска продолжается!


Илон Маск, один из самых больших сторонников Биткоина, также недавно сделал заявление и заявил, что Биткоин в ближайшее время будет принят в качестве платежного инструмента в различных каналах. Включив это заявление в повестку дня в результате своих интервью, Маск является одним из самых важных акционеров в подъеме Биткоина. Между тем не следует забывать, что он один из крупнейших инвесторов.

Биткоин, который сильно упал после заявлений о запрете таких стран, как Китай и Иран, похоже, уже восстановился, и, как мы только что заявили, его восходящая динамика достигла замечательного уровня. Однако многие страны решили сделать криптовалюты официальными. Принимая меры, мы можем стать свидетелями значительного роста в течение года. Прогнозы аналитиков такие…

Потребление слишком большого количества энергии при его производстве недавно встревожило Иран, и добыча полезных ископаемых была остановлена ​​на 4 месяца из-за отключения электроэнергии. К тому же запрет пришел из Китая, и все эти новости заставили рынки перевернуться. К счастью, восстановление началось, и Биткоин демонстрирует восходящую тенденцию, чтобы доказать это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги