Листинг на Coinbase Pro увеличивает цену Shiba Inu (SHIB) на 30%!

Согласно последним заявлениям, Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в Америке, включит в список Shiba Inu (SHIB), Chiliz (CHZ) и Keep Network (KEEP), который рассматривается как клон Pro Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Листинг на Coinbase Pro увеличивает цену Shiba Inu (SHIB) на 30%!

Поделиться:
Согласно последним заявлениям, Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в Америке, включит в список Shiba Inu (SHIB), Chiliz (CHZ) и Keep Network (KEEP), который рассматривается как клон Pro Dogecoin (DOGE). Из этой новости видно, что произошло увеличение цены на 3 криптовалюты, особенно в цене SHIB.

Shiba Inu прибавил 30%

Новости криптовалюты в телеграмм
Shiba Inu, которая показала внезапный рост после новостей Coinbase, зафиксировала рост более чем на 30%. С этой новостью цена SHIB выросла с 0,00000726 до 0,00000968 долларов.

Листинг на Coinbase Pro увеличивает цену Shiba Inu (SHIB) на 30%!

Можно констатировать, что SHIB , который на момент публикации статьи торговался на уровне 0,00000898 долларов США, 10 мая 2021 года достиг рекордного уровня в 0,0000388 долларов США. Таким образом, цена SHIB в настоящее время значительно ниже рекордного уровня.

На данный момент стоит отметить, что Coinbase еще не внесена в листинг, и все транзакции будут совершаться 17 июня после того, как будет предоставлена ​​необходимая ликвидность. В настоящее время доступны только депозиты.

Chiliz и Keep Network.

Помимо SHIB, восходящие движения наблюдались в цене двух других криптовалют, которые были объявлены котирующимися на фондовом рынке. Chiliz ( CHZ ) увеличился примерно на 15 процентов из-за воздействия новостей, в то время как Keep Network (KEEP) увеличился примерно на 16 процентов из-за влияния новостей.

Размещение криптовалют на популярных и крупных биржах всегда приводит к резкому скачку цен. Однако видно, что после мгновенного роста цены она вернулась к старым уровням. По этой причине аналитики предупреждают инвесторов о мгновенном повышении цен во время листингов на фондовых рынках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги