Мелбет

5 криптовалют с потенциалом роста, составленные экспертами-аналитиками!

В то время как ведущая криптовалюта Биткоин продолжает курс на уровне 40000 долларов, Ethereum пытается превысить 2500 долларов. Хотя у некоторых альткойнов были активные минуты, общий рынок...
Новости Криптовалюты

5 криптовалют с потенциалом роста, составленные экспертами-аналитиками!

Поделиться:
В то время как ведущая криптовалюта Биткоин продолжает курс на уровне 40000 долларов, Ethereum пытается превысить 2500 долларов. Хотя у некоторых альткойнов были активные минуты, общий рынок альткойнов еще не совершил большой атаки. Вот 5 недорогих и незавершенных криптовалют, составленных экспертами-аналитиками: CHZ, SHIB, AMP, RUNE и FTM.

Chiliz (CHZ)


Популярная криптовалюта получила бычий импульс после объявления о листинге Coinbase. Поднявшись более чем на 30% за последние 24 часа, CHZ торгуется на уровне $ 0,34. Эксперты рисуют долгосрочные позитивные сценарии для CHZ, продукта криптопартнера спортивных организаций Socios.com. Chiliz прыгнул за 0,96 доллара за 1 доллар около 3 месяцев назад. Тем не менее, CHZ, который упал до 0,18 доллара на спаде рынка 19 мая, торговался на уровне 0,27 доллара до новостей Coinbase, но подскочил до 0,36 доллара после объявления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu (SHIB)


Известный как убийца Dogecoin, сиба-ину был одним из самых обсуждаемых криптовалют с последних дней. SHIB был запущен как криптовалюта, в которой воплощена идея мем-монеты. 10 мая курс сиба-ину достиг рекордного уровня в 0,000039 доллара. Однако SHIB, упавший до $ 0,00000062 в результате рыночной коррекции 19 мая, довольно сильно рухнул. Однако после новостей о листинге Coinbase Pro он вырос на 38% до $ 0,0000098. SHIB, которому удалось сохранить свою динамику после внезапного скачка, на момент написания этой статьи торгуется на уровне $ 0,0000087. SHIB, который осуществляет свою работу при поддержке сообщества, имеет большую аудиторию.

AMP (AMP)


AMP - это маркер обеспечения платежа в сети Flexa. AMP удалось войти в список впечатляющих криптовалют 2021 года. В начале года AMP торговался на уровне 0,0068 доллара, в настоящее время он торгуется на уровне 0,10 доллара. Используя влияние Coinbase, такого как SHIB и CHZ, AMP продемонстрировал невероятный рост. Coinbase недавно объявила о том, что будет размещать AMP. Популярная криптовалюта находится на вершине списка криптовалют, которому предстоит следовать экспертами.

ThorChain (RUNE)


Rune, собственный токен биржи ThorChain, показал хорошие результаты в 2021 году. Начав год с 1,34 доллара, 19 мая Rune достигла рекордного уровня в 21,3 доллара. Однако на общем спаде рынка он упал до 6,19 доллара. Тем не менее, эта неделя была позитивной для Руне. RUNE выросла почти на 15% за неделю. Уровень, который должна пройти популярная криптовалюта, чтобы вернуться на прежний уровень и ускорить бычий импульс, был зафиксирован как 15 долларов. Rune характеризуется как криптовалюта с сильными техническими преимуществами для привлечения инвесторов.

Fantom (FTM)


FTM, собственный токен платформы Phantom , входит в список криптовалют, привлекающих внимание экспертов. FTM был запущен в июле 2019 года. 10 мая FTM достигла исторического максимума в 0,96 доллара, достигнув отметки в 1 доллар. Однако 19 мая он упал до дна с 0,184.

5 криптовалют с потенциалом роста, составленные экспертами-аналитиками!

С другой стороны, FTM, который изменил свое направление с восстановлением ведущих криптовалютных денег, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 0,27 доллара. FTM - это криптовалюта, которая находится в поле зрения экспертов-аналитиков, поскольку они стремятся вернуться к уровням ATH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги