Мелбет

Цена Ethereum консолидируется, а не остается на прежнем уровне.

Ежемесячные потери Ethereum сейчас чуть более 25%. - Аналитики считают, что запуск различных предложений DeFi от Binance и рынка NFT окажет положительное влияние на краткосрочное движение цены...
Новости Криптовалюты

Цена Ethereum консолидируется, а не остается на прежнем уровне.

Поделиться:

Ежемесячные потери Ethereum сейчас чуть более 25%.


- Аналитики считают, что запуск различных предложений DeFi от Binance и рынка NFT окажет положительное влияние на краткосрочное движение цены Ether.
- Эксперты полагают, что если BTC сможет увеличиться до примерно 59-65 тысяч австралийских долларов, ETH может быть готов к еще одному бычьему росту.
- CNN запустила новый проект NFT, в котором пользователи могут приобретать знаковые токенизированные новостные моменты, транслируемые на станции с момента запуска.

После небольшого роста в течение месяца с более длительным периодом до рекордно высокого значения 5650 AU, которое немного ниже, исходя из общей рыночной стоимости, которая является второй по величине криптовалютой в мире, Etherea продолжила падать, но все же показала высокая степень устойчивости. Порог в 3300 австралийских долларов. На момент публикации ведущий альткойн торгуется на уровне 3200 австралийских долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя есть те, кто утверждает, что лучшее для ETH закончилось (по крайней мере, на данный момент), и сейчас цифровой актив начинает финансовую стагнацию, есть те, кто считает, что это просто здоровый период консолидации. В связи с этим Finder поговорил с Red, по прозвищу бригадир сообщества платформы DeFi Harvest Finance, и прокомментировал:

«Я не слежу за утверждением, что эфир застаивается. После 3 месяцев продвижения ETH к 6000 AU, последнее слово, которое я буду использовать, - это стабильный. Консолидация, да и установление более высокого минимума, но определенно не застой ».

Точно так же Василий Волков, менеджер сообщества платформы автоматической торговли криптовалютой Kryll.io, поделился своим мнением по этому поводу, сказав Finder, что, если продолжающаяся волна максималистского биткоина продолжится в будущем, рынок альткойнов может испытать огромный подъем. в ближайшем будущем, особенно после того, как Binance недавно запустила собственные платформы NFT и DeFi. Далее он добавил:

«Плато и стагнация ETH частично связаны с откатом биткоинов после краха 19 мая. Как только BTC достигнет уровней сопротивления, таких как 59 000–65 000 австралийских долларов, рынок вернется к общему позитивному настрою с доминированием BTC и USDT. это может снова распространиться на альткойны »

Увлечение NFT еще не закончено.


После того, как многие «псевдо» эксперты заявили, что пузырь NFT лопнул, кажется, что рынок не только преуспевает, но и продолжает привлекать основное внимание с каждым днем. Это было подчеркнуто недавно, когда новостное агентство CNN объявило, что оно готово пойти по стопам конкурентов Fox и Time Magazine, чтобы транслировать свои собственные NFT по конкретным историческим моментам новостей, транслируемым в прямом эфире на канале.

Проект, получивший название «Хранилище CNN: моменты, которые изменили нас», направлен на предоставление набора знаковых токенизированных роликов / фотографий криптоэнтузиастам со всего мира из более чем 40 сотрудников. Компания также предоставит покупателям цифровое хранилище для покупки, хранения и демонстрации своих коллекций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги