Мелбет

Майнеры криптовалюты начали покидать Китай.

Последний шаг, который Китай сделал с добычей биткоинов и криптовалют, произвел большой шум и отрицательно повлиял на цены. После первого заявления видно, что Китай начал предпринимать официальные...
Новости Криптовалюты

Майнеры криптовалюты начали покидать Китай.

Поделиться:
Последний шаг, который Китай сделал с добычей биткоинов и криптовалют, произвел большой шум и отрицательно повлиял на цены. После первого заявления видно, что Китай начал предпринимать официальные шаги и начал осуществлять закрытие добывающих криптовалюту предприятий.

Закрытие добывающих криптовалюту предприятий.

Wu Blockchain, китайская страница обмена новостями о криптовалюте, заявила в своем вчерашнем заявлении, что предприятия по добыче биткоинов в провинции Сычуань, Китай, закрывались одно за другим. «Майнеры считают, что ограничительная политика провинции Сычуань будет реализована в ближайшее время. Скорость хеширования Ethereum снизилась на 7%, а хешрейт Биткоина временно не отражается ». Он использовал свои слова.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в сделанных вчера заявлениях было указано, что летом в Сычуани находится большое количество заброшенных гидроэлектростанций, и они будут потрачены впустую, если не будут использоваться для добычи биткоинов.

Также было заявлено, что эта ситуация пока не отражается на хешрейтах биткоинов , но ситуация неопределенная.

Согласно сообщению, опубликованному сегодня после этой новости, 18 июня Сычуань потребовала от электроэнергетических компаний немедленно прекратить работу по добыче цифровой валюты. 25 числа месяца был запрошен обмен данными и информацией с официальным документом.
Майнеры криптовалюты начали покидать Китай.

Майнеры покидают Китай.


Майнеры криптовалюты начали покидать Китай после того, как были приняты запретительные решения. Некоторые крупные майнинговые предприятия прекратили работу сразу после запрета. Итак, куда деваются майнеры или какие регионы считаются подходящими для майнинга?

Согласно сделанным заявлениям, многие регионы, особенно Майами и Техас, делают заявления о привлечении китайских горняков . Однако известно, что стоимость строительства в этих регионах в 6 раз выше, чем в Китае, а стоимость электроэнергии в два раза выше, чем в Китае.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги