Мелбет

Какие криптовалюты были в тренде за последнюю неделю?

В последнее время в криптовалютах наблюдаются волатильные движения цен. В то время как цена биткоинов с 12 по 18 июня колебалась в диапазоне от 34 600 до 41300 долларов, некоторые криптовалюты,...
Новости Криптовалюты

Какие криптовалюты были в тренде за последнюю неделю?

Поделиться:
В последнее время в криптовалютах наблюдаются волатильные движения цен. В то время как цена биткоинов с 12 по 18 июня колебалась в диапазоне от 34 600 до 41300 долларов, некоторые криптовалюты, похоже, привлекают особое внимание инвесторов.

Популярные криптовалюты недели.


Согласно данным, полученным от Coinecko, криптовалюта Polygon (MATIC), которая испытала самый высокий рост объемов поиска за последнюю 1 неделю и заняла первое место За Полигоном следуют Сиба Ину (SHIB) и Modefi (MOD).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какие криптовалюты были в тренде за последнюю неделю?

Ценовое движение цены MATIC, особенно с 12 по 15 июня, похоже, увеличило популярность Polygon. Кроме того, листинг сиба-ину на Coinbase и последующее повышение цен являются одними из факторов, влияющих на объемы поиска SHIB.

Согласно доле Coinecko, десять основных криптовалют, которые пользователи ищут по этим трем монетам на платформе, могут быть перечислены следующим образом: WaultSwap Polygon , Mina Protocol, WaultSwap, TitanSwap, Qi Dao, Binance Coin и Solana.

Вырастут ли цены на альткойны?

Хотя объемы поиска этих криптовалют увеличиваются, цены, похоже, на данный момент снижаются. Тот факт, что цена биткоинов не могла оставаться выше важного уровня в 37000 долларов, и что Ethereum последовал за BTC в нисходящем направлении, также негативно повлиял на цены других альткойнов .

На данный момент аналитики говорят, что диапазон от 36000 до 38000 долларов - это биткоин. очень важен для . Утверждается, что если биткоин консолидируется в этом диапазоне и не снижается, эта ситуация может положительно отразиться на ценах альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги