Мелбет

Биткоин падает: почему падают криптовалюты?

Цена на ведущую криптовалюту Биткоин снизилась с 38 200 до 36 200 долларов сегодня, увеличившись более чем на 5% за последние 24 часа. Видно, что альткойны тоже падают вместе с биткоинами, и рынок,...
Новости Криптовалюты

Биткоин падает: почему падают криптовалюты?

Поделиться:
Цена на ведущую криптовалюту Биткоин снизилась с 38 200 до 36 200 долларов сегодня, увеличившись более чем на 5% за последние 24 часа. Видно, что альткойны тоже падают вместе с биткоинами, и рынок, так сказать, красный.

Почему падает цена биткоинов?


Помимо биткоинов и криптовалют, сегодня также снижаются цены на золото, индекс DOW, акции и драгоценные металлы. Фактически, на данный момент считается, что все снижение может быть вызвано Китаем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, после решения Китая оказать давление на майнеров биткоинов , ведущая криптовалюта с внезапной коррекцией упала до диапазона 30 000 долларов. Это снижение биткоинов привело к снижению альткойнов до 50%.


Среди сделанных заявлений также содержится информация о том, что новые шаги, предпринятые Китаем, и тот факт, что он теперь начал осуществлять свою полиграфическую деятельность, могли вызвать график падения рынка.

Кроме того, некоторые аналитики заявляют, что бычий рынок на 2021 год еще не закончился, в то время как некоторые аналитики считают, что инвесторам следует быть готовыми к медвежьему рынку. Таким образом, можно констатировать, что на рынке биткоинов на данный момент нет четких сигналов.

Покупательское давление.


Аналитики и данные говорят, что во время снижения цены биткоинов опытные и крупные инвесторы рассматривали эту ситуацию как возможность для покупки. Однако после последнего отката заявлено, что уровень 36 500 долларов очень важен. Потому что в предыдущем прогоне этот уровень рассматривался как стена покупателя.

Кроме того, Crypto Ed, один из популярных аналитиков рынка, в своих заявлениях в Twitter заявил, что ожидает роста на уровне 36000 долларов. Поэтому, по мнению аналитиков, дневное закрытие может дать важные подсказки для графиков цены биткоинов на выходных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги