Мелбет

Комментарии XRP и ETH: разработки Ethereum London Hard Fork и Ripple-SEC.

Как всегда, снижение Bitocin также повлияло на цены альткойнов, и весь рынок криптовалюты начал выходные в минусе. Ведущая криптовалюта потеряла примерно 5% за последние 24 часа, в то время как...
Новости Криптовалюты

Комментарии XRP и ETH: разработки Ethereum London Hard Fork и Ripple-SEC.

Поделиться:
Как всегда, снижение Bitocin также повлияло на цены альткойнов, и весь рынок криптовалюты начал выходные в минусе. Ведущая криптовалюта потеряла примерно 5% за последние 24 часа, в то время как Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, потеряла 4%, а Ripple (XRP) потеряла 5%.

Может ли Ethereum 2.0 сэкономить ETH?


На момент написания Ethereum, цена которого составляет 2240 долларов , торгуется примерно на 50% ниже своего последнего рекорда в 4379 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам аналитиков, уровень, на котором он сейчас находится, очень важен для ETH, и первая поддержка на нижней стороне, как предполагается, будет на уровне 2140 долларов. Потеря поддержки в 2140 долларов может привести к падению до 1780 долларов.

Глядя на точки сопротивления, утверждается, что первое сопротивление перед ETH составляет 2370 долларов США, а затем уровни 2740 и 3200 долларов США будут торговаться в качестве сопротивления.

На данный момент есть причина, по которой ожидания увеличения ETH сохраняются, особенно в среднесрочной и долгосрочной перспективе , и нацеливание на очень высокие в настоящее время уровни, такие как $ 10 000: ETH 2.0.

Согласно сделанным заявлениям , Лондон, самый важный хард-форк, связанный с ETH 2.0 , будет реализован в тестовых сетях в июне. Заявив, что эти события увеличивают вероятность увеличения ETH , аналитики сначала нацелены на 5 000 долларов в цене ETH .

Цена XRP на фоне колебаний и напряженности в SEC.


На момент написания статьи Ripple (XRP), седьмая по величине криптовалюта по объему рынка, торгуемая на уровне 0,798 доллара, пытается не терять своей позиции в разгар судебного процесса SEC.

Однако, хотя все криптовалюты побили рекорды во время ралли 2021 года, самым большим фактором, заставившим XRP не побить рекорд 2018 года, был случай с SEC. Многие эксперты говорят, что в конечном итоге дело закончится в пользу Ripple, и после такого результата цена XRP достигнет уровня 5 долларов.

Однако, учитывая текущие графики, аналитики заявляют, что XRP должен сначала преодолеть сопротивления 0,90 и 1 доллар. В последний раз XRP смог подняться выше 1 доллара 3 июня. Поэтому заявлено, что самое сильное сопротивление перед XRP в настоящее время составляет 1 доллар.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги