Обзор Student Coin

Что такое Student Coin? Student Coin - первая в мире криптовалюта, которая позволяет создавать, выпускать и управлять личными стартапами, NFT и токенами DeFi. Криптовалюты, созданные с помощью...
Новости Криптовалюты

Обзор Student Coin

Поделиться:

Что такое Student Coin?


Student Coin - первая в мире криптовалюта, которая позволяет создавать, выпускать и управлять личными стартапами, NFT и токенами DeFi. Криптовалюты, созданные с помощью Student Coin, можно продавать и финансировать на платформе Student Coin , STC Exchange. С помощью Student Coin студент может создать личный токен для получения децентрализованного студенческого долга или даже для оплаты обучения в колледже. Держатели студенческих монет на STX Exchange могут использовать эти личные токены в своих сделках и даже получать от них клинические выплаты.

Когда была выпущена Student Coin?


Экосистема Student Coin начала строиться к концу 2017 года, и теперь STC был распределен по различным университетам, ICO завершено, сначала была зарегистрирована децентрализованная биржа, была создана версия Student Coin ERC-20. Сегодня во втором квартале 2021 года Student Coin один за другим торгуются на криптовалютных биржах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах размещаться Student Coin?


Согласно дорожной карте разработчиков Student Coin , монета STC была зарегистрирована на нескольких крупных криптовалютных биржах в мае 2021 года. Эти биржи включают KuCoin, Bithumb Global, HitBTC, Bitcoin.com Exchange . В дополнение к этим 4 обменам, Student Coin можно приобрести в ProBit Exchange, P2PB2B, Uniswap V2 и V3 и Bilaxy.

Могу ли я купить монеты STC?


Поскольку Student Coin - это криптовалюта с очень низкой ценой, ее можно купить в качестве долгосрочного инвестиционного варианта. Кроме того , Student Coin можно приобрести для поддержки студентов, которые не могут оплачивать университетские взносы из-за того, что Student Coin имеет экосистему, ориентированную на студентов.

Будущее Student Coin:


Цель Student Coin - быстрое и легкое создание персонализированных токенов DeFi и NFT для всех, в том числе для бизнеса. Student Coin претендует на звание надежного, обоснованного и долгосрочного проекта с академическими достоинствами. Студенческая монета специально предназначена для студентов, которые не могут оплатить университетские взносы / долги. В этом отношении Student Coin считается успешным проектом, и его будущее выглядит ясным.

Рост в будущем Student Coin:


Цена Student Coin на 83% ниже рекордного уровня, зафиксированного 12 апреля 2021 года, около 2 месяцев назад. Очевидно, что Student Coin в настоящее время находится в нисходящем тренде, и этот нисходящий тренд может быть долгосрочной инвестиционной возможностью для некоторых инвесторов. Студенческая монета также в настоящее время на 5 538% выше исторического минимума в $ 0,0001999, поэтому существует множество уровней поддержки вниз, независимо от того, насколько нисходящий тренд имеет цена STC.

Сколько стоит 1 Student Coin?


1 Студенческая монета в настоящее время продается по цене 0,01124 доллара. 12 2021 года рекордный рекорд Student Coin был зафиксирован на уровне 0,06599 доллара.

Где купить Student Coin?


Student Coin сегодня можно приобрести на 10 различных биржах криптовалют. Студенческая монета в настоящее время доступна для покупки на биржах KuCoin, Bithumb Global, ProBit Exchange, CoinTiger, HitBTC , Bitcoin.com Exchange, P2PB2B, Uniswap V2, Uniswap V3 и Bilaxy. Вы можете получить студенческие монеты, используя USDT, BTC, USD, ETH и WETH на этих биржах . Биржа с наибольшим объемом торгов Student Coin в настоящее время называется KuCoin .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги