Мелбет

Долгосрочное будущее Monero.

Стоит ли инвестировать в Monero? Когда на рынке криптовалют появляется возможность, лучше воспользуйтесь ею. Так и сейчас обстоит дело с Monero. Первоначально известный как BitMonero, Monero был...
Новости Криптовалюты

Долгосрочное будущее Monero.

Поделиться:

Стоит ли инвестировать в Monero?


Когда на рынке криптовалют появляется возможность, лучше воспользуйтесь ею. Так и сейчас обстоит дело с Monero. Первоначально известный как BitMonero, Monero был запущен в 2014 году отдельно от Bytecoin, который был запущен в 2012 году. Monero гордится своей безопасностью, приватностью и децентрализацией.

В отличие от Биткоина, где транзакции можно отследить до соответствующего лица, Monero использует расширенное шифрование, которое скрывает личности вовлеченных сторон. XMR - это криптовалюта, которая работает в блокчейне Monero. Он использует тот же алгоритм доказательства работы, что и Биткоин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что говорят цифры Monero?


В период с апреля 2020 года по апрель 2021 года XRM торговалось более 5,8 миллиона, в среднем совершая 16000 транзакций в день (согласно данным на сайте). Это огромный рост по сравнению с 2,8 миллионами транзакций, которые были совершены в период с апреля 2019 года по апрель 2020 года. В настоящее время XRM принимается несколькими платежными шлюзами, такими как CryptAPI, CoinPayments и NOWpayments.

В начале 2021 года XMR достигла исторического максимума в 495,84 доллара США и достигла 517,62 доллара США. В настоящее время Monero торгуется по 269,64 доллара (на момент написания). На CoinMarketCap эта криптовалюта занимает 26-е место с рыночной капитализацией в 4 миллиарда долларов США.

Долгосрочные прогнозы Monero:


Согласно сайту прогнозирования на основе алгоритмов Wallet Investor, ожидается, что к концу 2021 года XRM Monero достигнет 438,50 долларов. Цена вырастет до рекордного уровня в 548,56 долларов в конце 2022 года. К концу 2025 года XRM будет стоить 875,20 доллара, а в мае 2026 года - 926,49 доллара.

Coinpedia, еще один сайт для торговли криптовалютами, прогнозирует, что Monero может достичь своего пика в 700 долларов к концу 2021 года, если рынок криптовалют останется в основном оптимистичным. Однако, если рынок продолжит нисходящий тренд, стоимость Monero составит около 500 долларов. отметка. К 2022 году ралли может поднять цену до 1500 долларов и, в конечном итоге, скорректироваться до 1147 долларов. В любом случае, Monero может торговаться выше 1100 долларов в 2025 году.

Итак, стоит ли покупать Monero с текущего дна с этой информацией? XRM - одна из самых частных криптовалют, и из-за всех появляющихся крипто-мошенников спрос на частные и безопасные криптовалюты будет только расти. На фоне всей нестабильности Monero демонстрирует признаки быстрой стабилизации, и многие организации начинают принимать XRM в качестве формы оплаты. Все это зеленые знаки для вас, чтобы инвестировать в эту криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги