Мелбет

Обзор Ellipsis (EPS)

Ellipsis.finance - это обмен стейблкоинов в смартчейне Binance. Ellipsis позволяет проводить транзакции со стейблкоинами с минимальными комиссиями. Что такое Ellipsis (EPS)? Ellipsis Finance был...
Новости Криптовалюты

Обзор Ellipsis (EPS)

Поделиться:
Ellipsis.finance - это обмен стейблкоинов в смартчейне Binance. Ellipsis позволяет проводить транзакции со стейблкоинами с минимальными комиссиями.

Что такое Ellipsis (EPS)?


Ellipsis Finance был официально запущен в марте 2021 года и работает как авторизованный форк Curve Finance. Таким образом, тем, кто знаком с Curve Finance, легче понять функциональность Ellipsis Finance.

В результате этого соглашения держатели veCRV получат 25% токенов, выпущенных по воздуху, в будущем при соблюдении ряда условий.

Команда Ellipsis поддерживается командой Curve Finance и привержена основным ценностям Curve Finance, которые представляют собой высокоэффективные обмены стейблкоинов без комиссии за ввод или вывод средств, без блокировки ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, протокол будет в первую очередь поддерживать торговые пары для BUSD, USDC и USDT. Сообщается, что в ближайшем будущем будет доступно больше торговых пар.

Ellipsis (EPS) - это собственный токен на платформе, который обеспечивает ценность для LP и держателей токенов. EPS - это токен для получения дохода, при котором участники будут взимать плату по протоколу Ellipsis. Кроме того, комиссионные распределяются поровну между участниками EPS и призовым пулом и пулом ставок поставщиков ликвидности.

Ellipsis - это автоматизированный маркет-мейкер (AMM), который позволяет пользователям обмениваться между разными стейблкоинами с очень низким проскальзыванием. Для этого платформе нужна ликвидность. выражая то, что они слышали. Когда вы размещаете стейблкоины на Ellipsis, вы становитесь «поставщиком ликвидности» (LP) и получаете «токены LP», которые представляют собой частичное владение стейблкоинами в рамках протокола. Стоимость токенов LP со временем увеличивается, поскольку протокол собирает комиссию за торговлю, которая распределяется между поставщиками ликвидности.

Комментарий к EPS Coin.


Поскольку монета EPS является одной из новейших криптовалют на рынке прямо сейчас, инвесторы, похоже, осторожны в отношении криптовалюты на данный момент. Если платформа останется сильной, аналитики говорят, что цена монеты EPS может вырасти.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации Ellipsis Coin торгуется по 0,5136 доллара. Сообщается, что Ellipsis Coin, которая занимает 371-е место по объему рынка с объемом торгов 61 816 051 доллар США, торгуется с 0,00001545 BTC против BTC.

Кроме того, в обращении находится монеты EPS, объем торгов которой составил 5 641 622 доллара за последние 24 часа, что составляет 120 353 297 монет EPS. Мы также можем заявить, что общее предложение EPS составляет 295 403 424 человека.

Как купить EPS Coin?


Чтобы купить монеты EPS, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, покупки можно совершать в торговой паре EPS, получая биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется EPS Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги