Мелбет
Новости Криптовалюты

MicroStrategy купила 489 миллионов долларов в биткоинах (BTC).

Поделиться:
MicroStrategy

Фирма бизнес-аналитики MicroStrategy, которая будет стоить в среднем 37 617 долларов наличными за 13 005 единиц стоимостью 489 миллионов долларов, Биткоин объявила, что она приобрела больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приобретение последовало за недавним заявлением MicroStrategy в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о том, что выручка от недавно закрытой частной продажи будет направлена ​​на приобретение. Последнее приобретение увеличило общие активы компании в биткоинах до 105 085, при средней цене около 26 080 долларов за биткоин.

В последнем заявлении, сделанном перед приобретением, фирма объявила о создании новой дочерней компании MacroStrategy LLC. Дочерняя компания будет отвечать за управление активами Биткоин MicroStrategy и их безопасность. Это новое учреждение в настоящее время владеет примерно 92 079 от общего количества биткоинов фирмы.

Расширение биткоин-холдингов компании последовало за последним падением под давлением Китая. Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 32000 долларов, что примерно на 49% ниже рекордной цены в апреле.

MicroStrategy - крупнейшая в мире независимая публичная аналитическая и бизнес-аналитическая компания. Согласно данным криптоиндустрии, это также первая публично торгуемая компания, которая в настоящее время владеет более 100000 BTC в криптоактивах. Кроме того, MicroStrategy имеет звание крупнейшей публичной компании, купившей больше всего BTC за последние несколько лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги