Мелбет

Каким будет тренд в криптовалютной индустрии?

На рынке криптовалют вчера появились плохие новости, которых не было уже давно. Новости о криптовалюте из Китая не только повлияли на отрасль, но и побудили многие другие страны предпринять...
Новости Криптовалюты

Каким будет тренд в криптовалютной индустрии?

Поделиться:
На рынке криптовалют вчера появились плохие новости, которых не было уже давно. Новости о криптовалюте из Китая не только повлияли на отрасль, но и побудили многие другие страны предпринять аналогичные шаги.

Новости криптовалюты из Китая повлияли на рынок.


Во-первых, заявления, сделанные China Agriculture, а затем Центральным банком Китая, еще больше увеличили спад в секторе криптовалют. Ведущая криптовалюта Биткоин также упала до 31000 долларов после этих новостей, показывая, насколько негативные новости были особенно эффективны на медвежьем рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новости о Сельскохозяйственном банке Китая, который является одним из крупнейших банков Китая и работает напрямую с правительством, натолкнули на мысль, что другие крупные банки предпримут аналогичные шаги. Особенно после отзыва указанного заявления заявления, сделанные именами, доминирующими на китайском рынке, указывают на то, что вскоре совместное заявление о запрете поступит от других банков. Это усиливает панику.

Цикл в криптовалютной индустрии не меняется.


Так каков же именно курс криптовалютной индустрии? Фактически, эта атмосфера страха и паники, которая началась с Илона Маска, продолжилась в Китае, внесла вклад США и, в конечном итоге, прогрессировала в Китае, выражается как классический цикл индустрии криптовалютных денег. После того, как цена BTC побила рекорд в 2017 году, пришли точно такие же новости, и цена BTC была намеренно снижена.

Самая важная проблема, которую не должны забывать инвесторы в криптовалюту, заключается в том, что деньги можно делать, пока цены падают. Хотя неизвестно, сделали ли регуляторы это намеренно, известно, что киты манипулируют рынком с помощью загруженных коротких позиций после таких новостей.

Жесткая цель для цены биткоинов.


Известно, что следующий страшный уровень для цены биткоинов - 24000 долларов. BTC может упасть до уровня 24000 долларов, совершить значительный отскок и снова сигнализировать о бычьем росте. С другой стороны, падение ведущей криптовалюты ниже 24000 долларов будет доказательством того, что месяц, как считается, наступит.

На момент написания этой статьи биткоин продается и покупается по цене 32 250 долларов, и можно сказать, что ситуация довольно рискованная.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги