Мелбет

Обзор Bitcoin Gold (BTG)

Что такое Bitcoin Gold (BTG)? Bitcoin Gold (BTG) - это инновационный подход к разработке и внедрению блокчейнов, присущий оригинальным блокчейнам Биткоин (BTC). Bitcoin Gold (BTG), который оставил...
Новости Криптовалюты

Обзор Bitcoin Gold (BTG)

Поделиться:

Что такое Bitcoin Gold (BTG)?


Bitcoin Gold (BTG) - это инновационный подход к разработке и внедрению блокчейнов, присущий оригинальным блокчейнам Биткоин (BTC). Bitcoin Gold (BTG), который оставил оригинальную криптовалюту Bitcoin (BTC) в качестве хард-форка, стремится найти решения самой большой проблемы Биткоина (BTC), проблем масштабируемости, с помощью нового алгоритма доказательства работы.

Bitcoin Gold (BTG) - это протокол с открытым исходным кодом. Блокчейн BTC позволяет разработчикам свободно участвовать в управлении блокчейном и его разработке. Это главный императив для дальнейшего продвижения децентрализации.

На каких биржах доступен Bitcoin Gold (BTG)?


Bitcoin Gold (BTG) находится там, где он обменивается. Если вам интересно, Bitcoin Gold (BTG) в настоящее время является лучшим рынком для коммерческого строительства, Huoban Global, okex - Upbit и Gate.io. Помимо этих 5 бирж, вы можете купить криптовалюту Bitcoin Gold (BTG) более чем на 50 биржах.

Рыночная капитализация Bitcoin Gold (BTG)


Рыночная капитализация Bitcoin Gold (BTG): 670,21 млн это доллары.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общее предложение Bitcoin Gold (BTG) составляет 21000000 единиц BTG, а оборотное предложение Bitcoin Gold (BTG) составляет 17 513 924 BTG. Также с этой общей рыночной капитализацией Bitcoin Gold (BTG) в настоящее время является 85-й по величине криптовалютой.

Объем Bitcoin Gold (BTG)


Объем Bitcoin Gold (BTG): 1 461 431,81 это доллары.
Этот 24-часовой объем Bitcoin Gold (BTG) означает, что BTG является наиболее предпочтительной криптовалютой.

Стоит ли я купить Bitcoin Gold (BTG)?


Bitcoin Gold (BTG) считается криптовалютой, которая живет за счет популярности ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) . Вот почему его можно купить как альтернативу биткоинам. В отличие от более высокой цены на биткоин, цена на Bitcoin Gold (BTG) намного ниже. Вот почему Bitcoin Gold (BTG) предпочитают малые и средние инвесторы.

Майнинг Bitcoin Gold (BTG)


Майнинг Bitcoin Gold (BTG) осуществляется с помощью механизма консенсуса PoW. Поскольку Bitcoin Gold (BTG) - это хард-форк Биткоина (BTC), он использует систему майнинга Proof-of-Work. Однако одна из основных целей монеты Bitcoin Gold (BTG) - произвести революцию в процессе майнинга, представив Equihash PoW, который предпочитает графические процессоры для майнинга, а не блокчейн Биткоин (BTC).

Хотя Биткоин (BTC) в значительной степени зависит от майнеров ASIC, последняя версия Equihash использует больше памяти, чем может предложить ASIC, но также лучше работает на многих видеокартах. В отличие от блокчейнов, которые полагаются на доказательство доли владения (PoS) и поддерживают заинтересованные стороны, Bitcoin Gold (BTG) делает упор на вычислительную мощность майнеров.

Будущее Bitcoin Gold (BTG) в 2021 году.


Можно сказать, что у Bitcoin Gold (BTG) светлое будущее. Однако для этого разработчикам Bitcoin Gold (BTG) необходимо реализовать обещанные разработки блокчейнов. Кроме того, в этом процессе криптовалюта Bitcoin Gold (BTG) должна выйти из тени Биткоина (BTC).

Bitcoin Gold (BTG) имеет надежную сеть, поскольку происходит от сети Биткоин (BTC) , самой безопасной сети блокчейнов в мире . Вот почему мы можем сказать, что Bitcoin Gold (BTG) безопасен. Bitcoin Gold (BTG) защищен от 50% атак, так как использует систему майнинга Proof-of-Work.

Где можно купить Bitcoin Gold (BTG)?

Bitcoin Gold (BTG) можно приобрести более чем на 50 биржах криптовалют. Биржи, на которых можно купить Bitcoin Gold (BTG) ; Bithumb похож на Binance, Gate.io, Bitfinex, OKEx, EXMO, WazirX и Indodax. Биржа с наибольшим объемом торгов Bitcoin Gold (BTG) - Bithumb.

Будет ли расти Bitcoin Gold (BTG)?


Цена Bitcoin Gold (BTG) долгое время была привязана к изменению цены Bitcoin (BTC) . Следует отметить, что такая зависимость ценового действия сохранится и в будущем. Да, цена Bitcoin Gold (BTG) может вырасти, но для того, чтобы произошло любое успешное ралли, Биткоин должен сначала получить бычье действие. Bitcoin Gold (BTG) вызовет рост цен, среди прочего, Bitcoin Gold (BTG) будет перечислен на фондовых биржах криптовалюты, команда проекта по установлению новых партнерских отношений и Bitcoin Gold (BTG) находится в таких местах. как реализация основных целей.

Bitcoin Gold (BTG) был основан в 2017 году как удобная альтернатива Биткоину. Сеть Bitcoin Gold (BTG) нацелена на объединение безопасности, надежности и других функций блокчейна Биткоин с возможностью экспериментировать и улучшать.

Bitcoin Gold (BTG) развивает и расширяет пространство криптовалюты с помощью блокчейна, тесно связанного с биткоином, без использования таких ресурсов, как мощность хэширования биткоинов или конкуренции за титул «настоящего биткоина». Bitcoin Gold (BTG) стремится быть криптовалютой с возможностями реализации Биткоина , и, кроме того, BTG расширяет возможности для разработчиков DeFi и dApp по использованию Bitcoin Gold (BTG) .

Bitcoin Gold (BTG) была основана группой энтузиастов криптовалюты с разным опытом и навыками. Основатель и ведущий разработчик Bitcoin Gold (BTG) - Ханг Инь. Ханг Инь решил запустить Bitcoin Gold (BTG) к концу 2018 года. Также вторым соучредителем Bitcoin Gold (BTG) является Мартин Куванджиев. В то же время Мартин Куванджиев является членом совета директоров BTG.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги