Мелбет

Еженедельный отчет о биткоинах Arcane Research: медвежий импульс на рынке.

Известная криптоаналитическая компания Arcane Research недавно поделилась этим еженедельным отчетом о рынке биткоинов и криптовалют. Вот основные моменты из отчета за эту неделю: Воскресное...
Новости Криптовалюты

Еженедельный отчет о биткоинах Arcane Research: медвежий импульс на рынке.

Поделиться:
Известная криптоаналитическая компания Arcane Research недавно поделилась этим еженедельным отчетом о рынке биткоинов и криптовалют. Вот основные моменты из отчета за эту неделю:

Воскресное обновление.


На рынке криптовалют прошла ужасная неделя. Общий настрой снова стал медвежьим, и рынок выглядит слабее. Очередной виток негативных новостей из Китая способствовал снижению на этой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После завершения последнего предложения банкнот у MicroStrategy в настоящее время куплено 105 085 BTC по средней цене 26 080 долларов.

Роль CME в определении цены биткоинов - одно из соображений, которые SEC рассматривает в своих решениях относительно текущих заявок на регистрацию ETF. Недавние исследования показывают, что роль CME в обнаружении понижательной цены Биткоина возрастает.

Как и опасались, Биткоину не удалось вырваться из диапазона вверх. Цена биткоина вернулась к поддержке всего через неделю после заигрывания с сопротивлением. Будет ли эта поддержка сохранена в четвертый раз за месяц?

Премии на фьючерсном рынке падают, поскольку настроения участников рынка снова падают. Фьючерсы на CME уже отстают из-за падающего спроса со стороны институциональных инвесторов.

Событие Blockchain


Активность блокчейнов снижается, поскольку Китай закрывает свои биткоин-майнеры, а скорость хеширования биткоинов упала на 38% за последние 39 дней.

Учитывая, что количество блоков, которые необходимо добывать, а также падающая скорость хеширования биткоинов, возможно, увеличение комиссии за транзакции биткоинов. Однако на данный момент это не так. Доходность майнеров BTC от комиссий за транзакции в настоящее время находится на самом низком уровне с июня прошлого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги