Мелбет

Превратить падение криптовалют в возможность!

В понедельник на рынке была кровавая бойня, и ее последствия ощущались вчера, когда BTC упал ниже 30 000 долларов. Те, кто ищет лучшую криптовалюту для покупки, наверняка будут нервничать, поскольку...
Новости Криптовалюты

Превратить падение криптовалют в возможность!

Поделиться:
В понедельник на рынке была кровавая бойня, и ее последствия ощущались вчера, когда BTC упал ниже 30 000 долларов. Те, кто ищет лучшую криптовалюту для покупки, наверняка будут нервничать, поскольку невозможно предсказать, где будет дно.

Однако опытные трейдеры знают, что рыночные кризисы - это время, когда больше всего возможностей.

Уоррен Баффет, возможно, крупнейший в мире инвестор, однажды прокомментировал:

«Бойтесь, когда другие жадны, будьте жадными, когда они боятся».

Как и в случае с Индексом страха и жадности, текущий рынок невероятно пугающий. Но, по мнению экспертов, вы можете открывать позиции сейчас и получать прибыль, когда быки возвращаются. В этом контенте мы представляем некоторые из лучших криптовалют, которые инвесторы могут рассмотреть, когда рынок боится.

Bitcoin (BTC)


Превратить падение криптовалют в возможность!

Ищете лучшую криптовалюту для покупки по текущим ценам? Вам не нужно искать дальше Биткоина . Его статус ведущей криптовалюты и одного из лучших инвестиционных активов не подлежит сомнению. Несмотря на то, что он возглавляет спад, Биткоин никогда не остается в упадке надолго.

Настоящая проблема с BTC в том, что рынок получил так много плохих новостей. Китай жестко относится к биткоинам, запрещая майнинг и побуждая коммерческие банки и поставщиков платежных услуг закрыть свои криптографические счета, что делает его довольно жестким для биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы, которые ищут лучшую криптовалюту для покупки, обязательно захотят выбрать активы, которые могут защитить их инвестиции.

По сути, это означает, что почти некогда гоняться за криптовалютой и бесполезными активами. Если вы ищете лучшую криптовалюту для покупки, вам следует сначала хорошо проанализировать рынок и изучить, что может предложить каждая валюта. Здесь в игру вступает фундаментальный и технический анализ.

В условиях падения рынка биткоин остается лучшей надеждой для инвесторов, которые ищут самую ценную криптовалюту для покупки. Предприятие постоянно демонстрирует свою способность оправляться от негативных новостей и, как ожидается, будет повторять это.

Kusama (KSM)



Kusama - одна из самых популярных блокчейн- платформ. Собственный токен блокчейна KSM может стать ценным товаром в ближайшем будущем.

KSM значительно упал за последний месяц. При фиксированной цене около 195 долларов это более чем на 50 процентов ниже исторического максимума в 625,11 долларов. Тем не менее считается, что будущее этого существа принесет многое.

Мы уже знаем, что рынок в конечном итоге восстановится и активы с большой капитализацией снова вырастут. С другой стороны, активы, которые увидят наибольший рост: - это активы с вариантами использования, которые приведут к росту их цены. Это то, что делает KSM таким популярным товаром.

Подробности о Polkaassembly были объявлены на прошлой неделе, что скоро начнется первый аукцион в сети Kusama. Эта транзакция эффективно объединит сестринский блокчейн Kusama, Polkadot, чтобы решить, какие парачейны добавить в транзитную цепочку Kusama.

Победитель аукциона был объявлен сегодня как DeFi Karura, и второй аукцион начнется в ближайшее время.

Такая новость свидетельствует о том, что сеть Kusama готова к полноценному запуску. Считается, что использование KSM увеличится, когда на нем будут запущены проекты, что увеличит стоимость токена.

Aave (AAVE)



Любому, кто хочет купить криптовалюту, привязанную к DeFi, будет лучше инвестировать в активы голубых фишек (признанные на национальном уровне, хорошо зарекомендовавшие себя и финансово надежные). Имея это в виду, нет токена, который был бы более «голубым фишкой deFi», чем AAVE , токен кредитного протокола Aave .

Согласно данным DeFi Pulse, Aave в настоящее время является наиболее часто используемым протоколом DeFi с заблокированным общим объемом 10,04 миллиарда долларов (20,4 процента из которых заблокированы в DeFi). На момент написания AAVE торгуется на уровне 210 долларов, что почти на 70 процентов ниже исторического максимума в 665,91 доллара.

AAVE, как и Биткоин, выиграет от того, что станет лидером рынка DeFi. Это означает, что AAVE будет в отличном положении, чтобы пожинать плоды, как только произойдет восстановление и монеты вернутся к прибыльности. Он также выигрывает от привязки к платформе с сильным сценарием использования - Aave был лидером в DeFi с момента его создания.

Binance Coin (BNB)



Binance Coin (BNB) - официальная монета Binance, крупнейшей в мире биржи. Монета до сих пор стала одним из самых впечатляющих криптоактивов благодаря своим связям с Binance.

Однако BNB также получил прибыль от более широкого использования Binance Smart Chain.

Разработчики приложений блокчейн зданий Ethereum в продолжение продолжающихся проблем с Smart karşılaşmy Chain, стали одним из главных противников блокчейна Ethereum. Согласно прогнозам, более широкое использование Smart Chain приведет к увеличению стоимости BNB.

Это рассматривается как одна из причин, почему BNB уже стал крупнейшим в мире криптоактивом по рыночной капитализации.

Показатели актива в 2021 году были отличными, несмотря на снижение на 62 процента с рекордного уровня в 691,3 доллара.

При выборе подходящей криптовалюты необходимо учитывать несколько факторов.

Вы должны подумать о будущем монеты, о том, что делают ее разработчики и чего они планируют достичь с ее помощью. Активы с большой капитализацией, как правило, приносят пользу инвесторам, поскольку они имеют наибольшую ценность и будут теми, кто будет управлять нагрузкой по мере восстановления рынка.

Эксперты считают, что технические характеристики BNB достаточно сильны и являются отличным активом, который стоит запастись при подготовке к большему выигрышу.

Tete Fuel



Theta Fuel - один из двух токенов Theta Network, службы доставки видео на основе блокчейна. Theta позволяет пользователям смотреть контент и обмениваться видео с другими пользователями. Пользователи, в свою очередь, зарабатывают токены.

TFUEL, как и многие другие токены; Он находится в свободном падении с майского пика в 0,68 доллара. При текущей цене в 0,42 доллара актив торгуется на 38 процентов ниже своего исторического максимума, что неплохо, учитывая, насколько упали другие криптоактивы.

TFUEL - очень многообещающий проект, и прошлые успехи это доказали. Платформа вызывает большой ажиотаж, поскольку сеть Theta запускается 30 июня в Mainnet 3.0. Как и для многих токенов платформ, ожидается, что более широкое распространение приведет к увеличению TFUEL.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги