Мелбет
Новости Криптовалюты

Самый важный фактор падения биткоина.

Поделиться:
Самый важный фактор падения биткоина.

Продолжая снижаться из-за запретов и давления со стороны Китая, Биткоин открыл новые горизонты 5 месяцев спустя и упал ниже 30 000 долларов, хотя и на короткое время. Запреты в Китае называют одной из важнейших причин обесценивания. Вы также очень хорошо знаете, что майнинг был остановлен, и это влияет не только на биткоин, но и на многие активы на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин, крупнейшая и самая популярная валюта в мире, упала на 6,4% и в настоящее время ожидает восстановления. Пока мы пишем эту статью, стоит помнить, что она находится на уровне 34 000 долларов. Он недолго оставался на уровне 29 614 долларов, самом низком уровне за год, и следует отметить, что на данный момент он демонстрирует восходящую динамику.

Биткоин, обесценившийся с начала недели, продолжает расстраивать своих инвесторов. Цифровой актив, который привлек внимание своим историческим рекордом, побитым в течение года, в настоящее время находится в противоположной ситуации. Но какова настоящая причина этого огромного падения? Давайте вместе ответим на этот вопрос.

Китай - самый важный фактор.


Вы, должно быть, слышали о китайской провинции Сычуань раньше. Он известен как второй по величине регион по добыче полезных ископаемых и заслуживает этого титула. Не так давно правительство штата сделало поразительные заявления и заявило, что деятельность будет остановлена.

Фактически, 90% работ на данный момент приостановлено, а работы по оставшимся 10% уже начаты. Китай, который якобы пошел на такой шаг, чтобы рекламировать собственную криптовалюту и сделать эту криптовалюту более популярной, продолжает наносить ущерб рынкам.

Это настоящая причина падения Биткоин, крупнейшей валюты в отрасли. Наряду с Биткоином, Ethereum также ощущает этот негативный эффект до мозга костей, и мы наблюдаем продолжающийся спад. С прекращением добычи полезных ископаемых в недавнем прошлом произошел еще один серьезный спад.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги