Мелбет
Новости Криптовалюты

Самая популярная криптовалюта 2021 года: Dogecoin.

Поделиться:
Dogecoin

То, что приключение, начавшееся в 2013 году, достигнет такого уровня и станет настолько популярным, даже его создатель не рассчитывал. Он даже это выражает в интервью. Dogecoin, который продемонстрировал серьезный рост при большой поддержке Илона Маска, на данный момент продолжает расстраивать своих инвесторов. Dogecoin, который потерял большое количество из-за значительного спада, для некоторых готов остаться на пыльных полках истории.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы постепенно начали отказываться от инвестиций Doge, и это число растет с каждым днем. Dogecoin потерял 26% в цене за 24 часа и упал до 0,19 доллара. Причина такого серьезного спада пока не установлена.

Илон Маск не сказал ни слова о Доже на шоу, которое он посетил, и мы думаем, что он отказался от своей поддержки. Но насколько упадет Dogecoin? К сожалению, на этот вопрос нет ответа, и справедливое восстание инвесторов продолжается.

Самая популярная криптовалюта 2021 года: Dogecoin.


Да, вы не ослышались! Несмотря на все эти резкие спады, ей удалось стать одной из самых обсуждаемых и инвестируемых валют в 2021 году. На данный момент он продолжает приносить убытки, но было бы совершенно неверно говорить, что он не получил внимания. Актив, занявший свое место на рынке как мем-валюта и ставший реальностью в короткие сроки, продолжает привлекать внимание инвесторов.

Илон Маск - один из самых больших сторонников этих денег, но в последнее время мы не слышали его имени. Так что же будет результатом этого спада? Некоторые продолжают свою преувеличенную риторику и заявляют, что Дож обречен. Конечно, это невозможно. Dogecoin будет продолжать существовать, но мы не знаем, будет ли он так же популярен, как раньше.

Dogeoin в настоящее время является одной из валют, которая больше всего теряет и причиняет вред своим инвесторам, и со временем это снизит интерес к ней. Монета-шутка продолжает его плохую шутку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги