Мелбет

Обзор Quant (QNT)

Что такое Quant (QNT)? Основная цель криптовалюты Quant (QNT) - заполнить пробел, существующий между различными блокчейнами, используя собственную систему под названием Overledger . Это основа...
Новости Криптовалюты

Обзор Quant (QNT)

Поделиться:

Что такое Quant (QNT)?


Основная цель криптовалюты Quant (QNT) - заполнить пробел, существующий между различными блокчейнами, используя собственную систему под названием Overledger . Это основа проекта Overledger Quant (QNT), называемая экосистемой, на которой будет построена будущая экосистема цифровой экономики.

Overledger позволяет разработчикам создавать децентрализованные мультицепочечные приложения (так называемые MAP) для своих клиентов. Разработчикам необходимо владеть определенным количеством токенов Quant (QNT) для создания Mapp в сети.

На каких биржах доступен Quant (QNT)?


Quant (QNT) занимает успешную позицию в рейтинге рыночной капитализации. Вот почему токенами Quant (QNT) можно торговать более чем на 30 биржах. Топ-10 бирж для торговли Quant (QNT) : KuCoin, Uniswap V2, Bittrex, Gate.io, Uniswap V3, Bithumb Global, Kyber Network, Bancor Network, IDEX и CoinMetro.

Объем Quant (QNT)


Объем Quant (QNT): 24-часовой объем 23 956,25 долларов. Таким образом, Quant (QNT) - это криптовалюта с высокой скоростью торговли по объему. Биржа с наибольшим объемом Quant (QNT) - KuCoin. Торговая пара QNT / USDT на KuCoin имеет самый высокий объем QNT на рынке.

Стоит ли купить Quant (QNT)?


Проект Quant (QNT) действует как мост между блокчейнами. Следовательно, цена Quant (QNT) может увеличиваться с развитием отрасли в долгосрочной перспективе. Quant (QNT), который работает с нами с 2018 года, зарекомендовал себя, и за этим проектом стоят успешные имена. Таким образом, Quant (QNT) - это покупаемая криптовалюта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Майнинг Quant (QNT)


Мы сказали, что Overledger - это основа Quant Network. Overledger обеспечивает связь между сетями распределенного реестра и взаимодействует с различными блокчейнами. В сети Overledger есть шлюзы для подключения различных блокчейнов. Подобно блокчейнам Ethereum с подтверждением доли владения, сообщество Quant Network играет большую роль в работе со смарт-контрактами казначейства.

Quant (QNT) использует консенсусный механизм доказательства работы блокчейна. Квантовый (QNT) майнинг может выполняться с использованием мощности компьютера. Вы можете добывать Quant (QNT) с помощью оборудования для майнинга ASIC или графического процессора .

Будущее Quant (QNT) в 2021 г.


У криптовалюты Quant (QNT) светлое будущее . Фактически, будущее Quant (QNT) будет определяться направлением криптовалютной индустрии в целом. Quant (QNT) аналогичным образом вырастет в цене, если криптовалюты достигнут своей цели по улучшению традиционных финансов или получат большее распространение во всем мире. Кроме того, сообщество Quant Network и разработчики Quant будут играть самую большую роль в будущем Quant (QNT) . Благодаря успешным действиям этого сообщества или разработчиков Quant (QNT) может отдать предпочтение большему количеству людей.

Quant (QNT) - это криптовалюта, которая существует с нами с 2018 года. В этом отношении Quant (QNT) - надежный проект. Кроме того, Quant (QNT) в настоящее время является 75-й крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации. Кроме того, учредителями Quant (QNT) являются Mastercard, Министерство юстиции Великобритании, Парламент ЕС, ООН и различные банки.

Где можно купить Quant (QNT)?


Если вы хотите знать, где купить криптовалюту Quant (QNT), лучшими биржами для покупки Quant (QNT) в настоящее время являются Gate.io, KuCoin, Uniswap (V3), Uniswap (V2) и Hotbit . В дополнение к этому вы также можете торговать Quant (QNT) на других биржах, которые мы перечислили выше. В тройку крупнейших бирж с наибольшим объемом торгов Quant (QNT) входят KuCoin, Uniswap V3 и Bittrex.

Будет ли рост Quant (QNT)?


Ниже приведены прогнозы цены Quant (QNT) как на краткосрочный, так и на долгий срок . Эти оценки взяты с веб-сайтов, которые делают прогнозы по криптовалюте.

Краткосрочный прогноз цены Quant (QNT)


Ценовой прогноз Quant (QNT) на 2021 и 2022 годы :

Согласно CoinCodex, краткосрочные технические настроения в отношении QNT нейтральны. 10–200-дневная SMA и EMA дают сигналы на покупку, в то время как трехдневная и пятидневная SMA и EMA, индекс относительной силы (RSI) и стохастический RSI дают медвежьи сигналы.

По оценкам прогнозистов криптовалют, курс Quantum (QNT) продолжит расти в течение следующего года. Количественный прогноз цен на сайте WalletInvestor, основанном на алгоритме, предсказывает, что цена вырастет до 87,72 доллара к концу декабря 2021 года и будет расти до 2022 года, достигнув к концу года 149,24 доллара.

Gov Capital прогнозирует, что цена Quant (QNT) вырастет с 79,30 доллара в начале июля до 90,23 доллара к концу 2021 года и до 142,23 доллара к концу 2022 года. DigitalCoin прогнозирует, что цена Quant (QNT) составит в среднем 108,42 доллара в 2021 году и вырастет до 126,67 доллара в 2022 году.

Прогноз цены Quant (QNT) на долгосрочную перспективу:


В период с 2025 по 2030 год для прогноза цен Quantum (QNT) :

В долгосрочной перспективе Wallet Investor прогнозирует, что цена Quant (QNT) достигнет 334,19 доллара к концу 2025 года и 365,52 доллара к середине июня 2026 года.

Gov Capital прогнозирует, что цена вырастет с 295,67 доллара в начале 2025 года до 400,42 доллара к концу года и до 462,12 доллара к июню 2026 года.

DigitalCoin прогнозирует, что цена Quant (QNT) составит 209,98 долларов в 2025 году, 251,85 долларов в 2026 году, 258,11 долларов в 2027 году и 323,99 долларов в 2028 году.

Quant (QNT) был запущен в июне 2018 года. Quant (QNT) преследует цель объединить блокчейны и сети в глобальном масштабе без снижения эффективности и функциональной совместимости сети. Это также первый проект, решивший проблему совместимости за счет создания первой операционной системы блокчейна.

Проект Quant (QNT) построен на сети Overledger, операционной системе и технологии распределенного реестра, созданной для соединения различных сетей блокчейнов. Quant (QNT) утверждает, что является первой кросс-блокчейн операционной системой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги