Мелбет
Новости Криптовалюты

Btcchina готовится попрощаться!

Поделиться:
Btcchina готовится попрощаться!

Жесткое отношение правительства Китая к криптовалютам и майнингу продолжает наносить ущерб. Вы должны помнить первую в Китае биржу криптовалют? Этот фондовый рынок готовится попрощаться с отраслью из-за санкций и давления. Действия, проводимые в Китае, с каждым днем ​​приносят все больше и больше, и это негативно отражается на биржах криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Правительство оказывает слишком сильное давление, и Btcchina была одной из бирж, которая не выдержала этого давления и решила закрыть свои двери. Вы также очень хорошо знаете, что решение правительства Китая по горнодобывающей деятельности является довольно тяжелым, и многие различные биржи не выдержали этих тяжелых решений и были вынуждены попрощаться с отраслью. Среди этих бирж есть даже всемирно известные бренды.

Самая большая цель Китая - сделать еще один шаг вперед в отношении собственной криптовалюты и популяризировать ее. В этом направлении давление также оказывается на фондовые рынки, и предпринимаются некоторые шаги, чтобы положить конец горнодобывающей деятельности.

BTCchina была крупнейшей и, что более важно, первой криптовалютной биржей в регионе. Эта биржа закрывается в результате решения, которое она приняла недавно. Как мы только что упомянули, одной из важнейших причин этого является давление со стороны правительства. Фактически, многие фондовые рынки закрывали свои двери раньше и, по крайней мере, заявляли, что не будут продолжать свою деятельность в этом регионе.

Btcchina - первая в Китае биржа криптовалют, и она действительно занимает важное место на этом рынке. Однако в результате прекращения деятельности и давления мы можем прекрасно понять и увидеть, что у них больше нет бизнеса в этом регионе.

Наконец, провинция Сычуань, один из крупнейших горнодобывающих регионов, объявила, что добыча полезных ископаемых должна быть прекращена аналогичным решением. Это заявление также ускорило закрытие фондовых рынков. Неизвестно, почему Китай делает такой шаг и каков будет результат, но фондовые рынки прощаются один за другим, и инвесторы уже кажутся обеспокоенными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги