Мелбет
Новости Криптовалюты

Аналитики JPMorgan: цена биткоина (BTC) может упасть до 25000 долларов.

Поделиться:
Аналитики JPMorgan: цена биткоина (BTC) может упасть до 25000 долларов.

Аналитики JPMorgan считают, что разблокировка акций GBTC может усилить давление со стороны продавцов, что приведет к дальнейшему падению цены BTC до 25000 долларов. Подробности здесь.

Поскольку слабые потоки и динамика цен из-за распродажи в прошлом месяце стали причиной недавних падений Биткоина, давление на Биткоин может усилиться. Согласно JPMorgan Chase & Co., возможная продажа акций Grayscale Bitcoin Trust после шестимесячного периода блокировки может еще больше подтолкнуть ведущую криптовалюту в мире . Стратеги JPMorgan во главе с Николаосом Панигирцоглоу поделились своими мыслями в среду в записке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Предстоящая фаза «разблокировки» стоит на повестке дня Grayscale, гиганта институционального пространства биткоинов. Институциональные инвесторы, использующие сервисы Grayscale, получат доступ к 16000 биткоинов всего за один день в июле. В оставшуюся часть месяца также будет произведено значительное количество разблокировок. Существует шестимесячный период блокировки, и, учитывая рост стоимости BTC в течение этого периода времени, вполне вероятно, что по крайней мере некоторые инвесторы решат платить наличными. По мнению JPM, это может привести к большей волатильности и создать давление со стороны продавцов на рынке:
Несмотря на коррекцию на этой неделе, мы не хотим отказываться от нашего негативного прогноза для биткоинов и криптовалютных рынков в целом. Несмотря на некоторое улучшение, наши сигналы в целом являются медвежьими.

Кроме того, на основе сравнения золота и его волатильности аналитиками, справедливая стоимость биткоина предположительно находится в диапазоне от 23000 до 23000 долларов. Таким образом, аналитики указали, что снижение цен продолжится до уровня 25 000 долларов, прежде чем долгосрочный импульс укажет на капитуляцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги