Мелбет
Новости Криптовалюты

Илон Маск: главный триггер рынка криптовалют.

Поделиться:
Илон Маск

Криптовалютный рынок очень привык к самому популярному предпринимателю-миллиардеру, известному как Илон Маск… Илон Маск известен как движущая сила цен на криптовалюту во всем мире. Он считается самым влиятельным лицом на рынке криптовалют, поскольку у него огромное количество поклонников за его загадочные твиты о биткоинах, Dogecoin и даже CumRocket.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы испытывают скачок или падение цен сразу после вирусного твита. Говорят, что Илон Маск проверяет цифровые кошельки заинтересованных инвесторов, а также рынок криптовалют. Давайте посмотрим, как Илон Маск оказывает наибольшее влияние в цифровом мире.

В одном из мартовских твитов Илона Маска было объявлено, что Tesla инвестировала 1,5 миллиарда долларов в биткоины и что автомобильная компания будет принимать платежи за транспортные средства в криптовалюте. Все больше новых инвесторов поощряются к инвестированию в рынок криптовалют, поскольку он имеет огромную базу поклонников. Этот твит поднял цены на биткоины до уровня 58000 долларов. Однако в мае он еще раз написал в Твиттере, что Tesla не будет принимать платежи в биткоинах из-за высокого потребления энергии в процессе майнинга. Однако отмечается, что у Илона Маска очень сложные отношения с криптовалютой. Этот душераздирающий твит привел к резкому падению цен на биткоины до 30 000 долларов. Недавно в июне Он повторил, что Tesla будет принимать биткоины только в том случае, если крипто-майнеры будут использовать 50% чистой энергии для защиты планеты. Таким образом, цена биткоинов выросла до 40000 долларов США.

Инвесторы знают, что рынок криптовалюты очень волатилен и сопряжен с потенциальными рисками крупных убытков. Но так ли оно непостоянно из-за Илона Маска? Он имеет большое влияние на контроль цен на биткоины, Dogecoin и CumRocket. Его твиты о Dogecoin запускали мемы в социальных сетях, помогая Dogecoin стать четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Илон Маск предложил людям перейти на Starbase и поддержать своих друзей, поскольку SpaceX полностью нуждается в инженерах, техниках, строителях и ключевом вспомогательном персонале. Вскоре после этого твита Starbase Token стала популярной криптовалютой, поднявшись на рынке почти на 6000%. Основная причина катастрофы в ценах на криптовалюту и человек, поднявший цену одним твитом.

Деятельность Илона Маска в Твиттере делает его главным влиятельным лицом в сфере криптовалют во всем мире, где он может легко оказать большое влияние на цены с помощью одного зашифрованного твита.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги