Мелбет
Новости Криптовалюты

Развитие сети Ethereum: было сожжено 174 миллиона долларов в ETH.

Поделиться:
Развитие сети Ethereum: было сожжено 174 миллиона долларов в ETH.

Долгожданное лондонское обновление Ethereum наконец-то запущено в первой тестовой сети . Обновление включает в себя несколько важных обновлений Ethereum, в первую очередь EIP-1559, которые изменят текущую структуру комиссий Ethereum. Это EIP (предложение по улучшению Ethereum) содержит функцию сжигания комиссионных, которая делает Ethereum дефляционной валютой. За день, прошедший с момента выпуска обновления в тестовой сети Ropsten, было сожжено более 88 400 ETH на сумму более 174 миллионов долларов США по текущим ценам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для сообщества Ethereum будет самый критический год с переходом на Ethereum 2.0. Это обновление проходит поэтапно, и обновление в Лондоне является одним из важнейших этапов. Рассматриваемое обновление может кардинально изменить будущее Ethereum.

Лондонское обновление наконец-то было запущено в первой тестовой сети Ropsten. Затем он будет запускаться с еженедельными интервалами в других тестовых сетях, таких как Rinkeby, Goerli и Hive. После тестовых сетей разработчики Ethereum захотят перенести обновление в основную сеть.

Как мы упоминали выше, лондонское обновление поставляется с серией EIP, каждый из которых хочет каким-то образом улучшить Ethereum. EIP-1559, возможно, является наиболее критичным и наиболее противоречивым EIP в сообществе. Этот EIP изменяет структуру комиссий в Ethereum, потенциально нейтрализуя майнеров и возвращая комиссию держателям Ethereum. Часть заработной платы будет сжигаться, чтобы уменьшить оборотное предложение и, таким образом, увеличить стоимость заработной платы в обращении. Ранее в этом году майнеры Ethereum подняли восстание против EIP, который угрожает их средствам к существованию.

За один день с момента запуска лондонского обновления было сожжено 88 483 Ethereum на сумму 174 миллиона долларов (стоит отметить, что это произошло в тестовой среде). Это поворотный момент для Ethereum, так как это означает, что предложение ETH будет уменьшаться ежедневно. Если количество сожженных ETH превышает ETH, генерируемое в качестве вознаграждения за блок, Ethereum становится дефляционной валютой.

Однако не только EIP-1559 окажется критически важным для будущего Ethereum. Как заметил один инженер по блокчейну , EIP-3074 исправит «одну из самых недооцененных проблем безопасности в Ethereum» - проверки ERC20. Дэвид Михал объяснил, что EIP-3074 «позволит пользователю одобрить перевод, выполнить действие, а затем отозвать одобрение в 1 транзакции».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги