Мелбет

Coinbase получает зеленый свет от FSA для выхода на японский рынок криптовалют.

Coinbase считается вехой в достижении. Биржа в Нью-Йорке в течение многих лет работала с японским FSA, чтобы найти приемлемые рамки для обеих сторон. Как страна, поддерживающая криптовалюту, Япония...
Новости Криптовалюты

Coinbase получает зеленый свет от FSA для выхода на японский рынок криптовалют.

Поделиться:

Coinbase считается вехой в достижении.


Биржа в Нью-Йорке в течение многих лет работала с японским FSA, чтобы найти приемлемые рамки для обеих сторон.

Как страна, поддерживающая криптовалюту, Япония добилась большого прогресса в вопросах регулирования криптовалюты. Страна также поделилась своей правовой базой в отношении криптовалют с несколькими странами G-20, сославшись на прибыльные способы регулирования криптовалют. Однако многие биржи не имеют права торговать в Японии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Японское FSA недавно назвало криптобиржу Bybit, чтобы разрешить доступ гражданам Японии. Обвинения против Bybit показали, что биржа, не зарегистрированная в FSA, помогает гражданам торговать криптовалютами. Такое же предупреждение появилось около трех лет назад, когда Binance аналогичным образом разрешил японским трейдерам торговать на своей платформе.

Стать членом JVCEA


Coinbase является гордым членом регулирующей фирмы Japan Virtual и Ассоциации обмена криптоактивами (JVCEA). После того, как Coinbase была одобрена FSA, JVCEA дала бирже рекламный импульс, сделав ее первоклассным членом регулирующего органа. Coinbase является второкурсником ассоциации с 2018 года.

Компания из Нью-Йорка присоединяется к нескольким биржам, которым разрешено работать в Японии, включая Paybis, Cex.io и Coinmama. Кроме того, Bitflyer присоединяется к 22 первоклассным членам JVCEA, а также к таким организациям, как Coincheck, Bitflyer, SBI VC и Rakuten Wallet.

JVCEA стала известна после крупного ограбления Coincheck, в результате которого хакеры заработали около 350 миллионов долларов в 2018 году.

Успешная регистрация в списке Nasdaq


Всего через несколько минут после того, как Coinbase была зарегистрирована на Nasdaq, ее акции достигли аппетитных цифр, достигнув 105 миллиардов долларов. Листинг вызвал путаницу на рынке криптовалют, поскольку цена на криптовалюту, такую ​​как BTC, превысила 60 000 долларов. Акции токена Coinbase $ COIN изначально были оценены в 250 долларов. Однако, по данным трекера криптографической статистики, в настоящее время токен стоит 229 долларов.

Криптовалютный рынок страдает несколько дней, но биржевой токен не пострадал, как крипто-гиганты, такие как BTC и ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги