Мелбет

Обзор FC Barcelona Fan Token (ACM)

FC Barcelona Fan Token (ACM) - это утилита, которая дает фанатам FC Barcelona символическое влияние на решения клуба с помощью приложения и сервисов Socios. Что такое FC Barcelona Fan Token (ACM)?...
Новости Криптовалюты

Обзор FC Barcelona Fan Token (ACM)

Поделиться:
FC Barcelona Fan Token (ACM) - это утилита, которая дает фанатам FC Barcelona символическое влияние на решения клуба с помощью приложения и сервисов Socios.

Что такое FC Barcelona Fan Token (ACM)?


Токены часто являются активами, которые могут служить доказательством владения или даже членства. Поскольку токены уже используются для самых разных целей, многие частные блокчейны были разработаны с собственным намерением поддерживать токены, наиболее распространенным из которых в настоящее время является Ethereum и их стандартные токены ERC. Socios.com - это приложение для футбольных фанатов, в котором пользователи получают право голоса, чтобы влиять на клубы, которые они поддерживают, путем покупки клубных жетонов болельщиков.

С другой стороны, токен действует как ключ членства, позволяя пользователям соревноваться за эксклюзивные награды, признание клуба и многое другое. Держатели токенов BAR могут голосовать через смарт-контракт в опросах «решения болельщиков», публикуемых ФК Барселона. Держатели токенов могут взаимодействовать с платформой Socios (голосовать в опросах, участвовать в конкурсах и викторинах, общаться / общаться с единомышленниками и т. д.) И получать вознаграждения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Держатели токенов болельщиков ФК Барселона Голосуют в опросах для конкретных приложений в течение сезона, станьте частью сообщества ФК Барселона, получите бесплатные жетоны болельщиков ФК Барселона, заработайте БЕСПЛАТНЫЕ билеты на некоторые матчи, получите доступ к экскурсиям и специальным зонам, предматчевым полевым опытам, познакомьтесь с командами и игроками опыт, получает много преимуществ, таких как возможность доступа к подписанным официальным продуктам.

С другой стороны, Chiliz - это служебный токен ERC-20, который служит цифровой валютой для платформы chiliZ и Socios.com в блокчейне Ethereum. Когда был запущен Socios, среди других спортивных инициатив Blockchain появилась новая категория токенов - Araftar Token. Попав на платформу Socios.com, партнеры клуба размещают услугу под названием Fan Token Offering (FTO). Поклонники должны приобрести CHZ через обмен криптовалюты, чтобы получить токены фанатов. Эти уникальные для команды или клуба токены представляют собой цифровой актив, который обеспечивает доступ к зашифрованной книге для голосования и право собственности на членство.

Обзор BAR Coin


FC Barcelona Fan Token (ACM), который особенно привлекает внимание футбольных фанатов, похоже, в последнее время приобрел популярность. Вдобавок он, кажется, привлекает внимание, поскольку позволяет футбольным фанатам легче взаимодействовать с клубом.

На этом этапе может быть полезно взглянуть на текущие цифры токена болельщика ФК «Барселона». По данным CoinMarketCap на момент написания, токен фанатов FC Barcelona занимает 433-е место с 42 779 199 долларов США. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов токеном FC Barcelona Fan Token, который торгуется по цене 14,50 долларов США за доллар, составляет 2 752 152 доллара США.

BAR Coin, который торгуется с 0,0004256 BTC против биткоинов, достиг дна с 2,52 доллара 24 июня и побил рекорд с 79,26 доллара 21 апреля 2021 года. В настоящее время в обращении находится 2 950 964 бар, и эта цифра составляет максимум 40 000 000 бар.

Как и где купить FC Barcelona Fan Token (ACM)?


FC Barcelona Fan Token можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить токены фанатов FC Barcelona, ​​вам нужно сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, в торговой паре BAR можно приобрести биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, в которых торгуется BAR.

Кроме того, Binance заказ на покупку на не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги