Мелбет

Еще один запрет Китая, который ударит по рынкам.

Китай недавно запретил добычу криптовалюты и повлиял на рынки с последующим падением курса биткоинов. Самой важной причиной для этого были криптовалюты, которые они выпустят сами. В Китае продолжают...
Новости Криптовалюты

Еще один запрет Китая, который ударит по рынкам.

Поделиться:
Китай недавно запретил добычу криптовалюты и повлиял на рынки с последующим падением курса биткоинов. Самой важной причиной для этого были криптовалюты, которые они выпустят сами. В Китае продолжают действовать запреты, и мы узнали, что недавние обвинения верны. Помимо майнинговой деятельности, также запрещена продажа изготовленных устройств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторые эксперты думали, что Китай сделает шаг назад и откажется от этого решения, но с новым запретом мы ясно увидели, насколько они серьезны и настойчивы в этом вопросе. Продажа устройств, используемых в майнинге, запрещена на всей территории страны. Заявлено, что против продавцов и покупателей будут приняты меры, а санкции будут намного больше и сильнее.

Китай, который показан как центр производства, продолжает стрелять себе в ногу, и они думают, что представляют для этого вескую причину. Шахтеры обеспокоены. Многие даже начали покидать страну, и следует напомнить, что они продолжат свою производственную деятельность в Техасе.

Определяется местонахождение майнеров, которые продолжают свою деятельность или предпринимают шаги в этом направлении, и устройства изымаются. Кроме того, большие санкции ждут частных лиц и компаний, занимающихся продажей. Созданный как производственный центр и являющийся одним из крупнейших в этой области, Китай внезапно передумал и собственными руками отказался от этого титула.

В настоящее время большинство майнеров рассматривают возможность продолжения своей деятельности в Соединенных Штатах, и началась большая миграция. Напротив, Китай, который, как считается, делает шаг назад, продолжает двигаться вперед, и на данный момент мы узнали, что продажа производственных устройств также запрещена.

За физическими лицами и компаниями, продающими устройства, внимательно следят, и не следует забывать, что все устройства будут конфискованы в короткие сроки. Это не очень позитивная новость, и мы можем более или менее предсказать, как она отразится на обмене криптовалютой. Это как раз самая большая проблема.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги