Мелбет
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Celo (CELO) зарегистрированная на Coinbase, выросла на 47%.

Поделиться:
Celo (CELO)

В то время как крупные игроки криптовалютного мира теряют свои вложения, некоторые из более мелких игроков начали неожиданно богатеть.

Сегодня отличный день, чтобы быть инвестором Celo, поскольку инвесторы Ethereum и Bitcoin думают, как компенсировать свои потери.

Монеты перечислены (и активно продвигаются) на Coinbase.По данным сайта метрик CoinGecko, за последние 24 часа Celo вырос почти на 47% до 4,18 доллара. Общий рост Celo Coin на прошлой неделе составил 71%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Между тем, в то же время Биткоин упал на 5% за последние 24 часа и на 11% за последнюю неделю; Ethereum, с другой стороны, упал на 4% за 24 часа и 19% за неделю соответственно.

Исключительный рост Celo можно объяснить несколькими ключевыми шагами. Opera, браузер, дружественный к криптовалюте, вчера интегрировал стейблкоины Celo и сам CELO в крипто кошелек своего браузера.
CELO и cUSD теперь доступны через RampNetwork в кошельке Opera. Пользователи могут приобретать и взаимодействовать с этими активами, а также с другими поддерживаемыми активами в кошельке Opera, включая Биткоин и Эфириум.

Учитывая, что пользовательская база Opera не может сравниться с браузером Google Chrome или Safari от Apple, это не такая уж примечательная новость сама по себе.

Но если посмотреть на картину в целом, то и сама Celo не особо примечательная новость. Неопределенная рыночная стоимость; но по всем оценкам он довольно маленький: CoinMarketCap заявляет, что его рыночная капитализация составляет 3,2 миллиарда долларов, в то время как Nomics оценивает его в 860 миллионов долларов, а CoinGecko - всего лишь 454 миллиона долларов.

Вчера еще одна хорошая новость пришла от Anchorage Digital, институциональной платформы для торговли криптовалютой, которая добавила поддержку Celo Euro. Стейблкоин евро также был включен в список KuCoin ранее на этой неделе. Также вчера криптовалютное крыло Andreessen Horowitz, A16z, выбрало дочернюю компанию Deutsche Telekom в качестве валидатора для сети Celo.

Anchorage Digital, институциональная платформа для торговли криптовалютой , вчера объявила о поддержке Celo Euro, что является одной из хороших новостей, поддерживающих ценность Celo. Также вчера криптовалютное крыло Andreessen Horowitz, A16z, выбрало дочернюю компанию Deutsche Telekom в качестве валидатора для сети Celo.

Опять же, такие новости могут считаться незначительными для подавляющего большинства монет. Однако, поскольку сама монета - маленькая и неизвестная монета, для продвижения ее рынка не требуется много усилий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги