Мелбет

Последняя ситуация с BTC и популярными криптовалютами.

Хотя ведущая криптовалюта Биткоин подскочила после недели, когда она упала ниже 30000 долларов, на сегодняшний день она снова достигла предела критической области поддержки. Увидев на прошлой неделе...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с BTC и популярными криптовалютами.

Поделиться:
Хотя ведущая криптовалюта Биткоин подскочила после недели, когда она упала ниже 30000 долларов, на сегодняшний день она снова достигла предела критической области поддержки. Увидев на прошлой неделе 28 600 долларов, Биткоин поднялся до ценового диапазона в 35 000 долларов и подарил своим инвесторам глоток свежего воздуха. Однако лидер начал уик-энд с медвежьего уклона.

Рост доминирования на рынке биткоинов.


Флагман криптовалютного рынка торгуется в ценовом диапазоне от 30 000 до 31 000 долларов в течение дня. Хотя цена BTC находится в нисходящем тренде, доминирование ведущей криптовалюты на рынке растет. Ссылаясь на рост доминирования биткоинов, популярный аналитик Майкл ван де Поппе отметил, что эти цифры очень важны. Поппе предсказал скачок доминирования на рынке биткоинов . Аналитик феномена отметил, что уровень 50% является критической точкой для доминирования на рынке биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация с BTC и популярными криптовалютами.

Как отмечают многие аналитики, цена биткоинов оказывает значительное влияние на альткойны. После того, как биткоин подскочил с 28 600 долларов, поставщик аналитических данных Santiment отметил усиление доминирования на рынке биткоинов. Кроме того, хотя цена биткоина, которая поднялась до ценового диапазона в 35000 долларов, упала, уровень его доминирования на рынке значительно вырос. Согласно данным Coinmarketcap, Биткоин в настоящее время занимает доминирующее положение на рынке 45%.

Последняя ситуация с биткоинами и популярными криптовалютами.


С другой стороны, эксперты-аналитики утверждали, что зона поддержки в 30 000 долларов - это оплот. Эксперты, которые не ожидают проигрыша в этом регионе, не ожидают, что цена BTC упадет ниже 30 000 долларов в краткосрочной перспективе. Однако ведущая криптовалюта еще не подала сигнала о прекращении своего курса. Помимо Биткоина, вторая по популярности криптовалюта Ethereum (ETH) потеряла 5% за последние 24 часа, упав до 1717 долларов. Тем не менее, Binance Coin (BNB) торгуется на уровне 269 долларов, что на 7% ниже за день. XRP упал до 0,59 доллара, снизившись на 8% за последние 24 часа. Наконец, Dogecoin (DOGE) упал на 10% до 0,22 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги