Мелбет

JPMorgan: падение криптовалют похоже на медвежий рынок 2018 года.

В недавней исследовательской заметке JPMorgan Chase, крупнейший банк США, сообщил, что текущая совокупная стоимость криптовалютного рынка соответствует пути медвежьего рынка 2018 года. Несколько...
Новости Криптовалюты

JPMorgan: падение криптовалют похоже на медвежий рынок 2018 года.

Поделиться:
В недавней исследовательской заметке JPMorgan Chase, крупнейший банк США, сообщил, что текущая совокупная стоимость криптовалютного рынка соответствует пути медвежьего рынка 2018 года.

JPMorgan: падение криптовалют похоже на медвежий рынок 2018 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несколько основных криптовалют , включая Dogecoin, Litecoin , Chainlink и другие, потеряли более 60 процентов по сравнению с их недавними пиками (ATH). Ведущая криптовалюта Биткоин также на 48 процентов отличается от пика 14 апреля на момент написания.

Для всей криптовалютной индустрии крипто-зима 2018 года была тяжелой. Спад привел к тому, что некоторые ведущие проекты потеряли около 99 процентов своей стоимости, а сотни проектов умерли. По этой причине он известен как одно из самых серьезных падений в истории криптовалюты.

JPMorgan считает, что у Биткоина больше недостатков, поскольку его среднесрочная цель Биткоин составляет всего 23000 долларов.

Кроме того, "изгнание" майнеров из Китая в настоящее время называют основной причиной спада. Но, по мнению JPMorgan, запрет будет «положительным» для Биткоина в среднесрочной перспективе:

«Давление на операции по добыче полезных ископаемых в Китае следует рассматривать как положительное для Биткоина в среднесрочной перспективе, поскольку оно ускоряет уход Китая от высокой доли Биткоина в хэш-скорости».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги