Мелбет

Признание Dogecoin в США в 10 раз выше, чем у XRP!

Согласно опросу 1001 зарегистрированного избирателя в США, проведенному компанией Echelon Insights, занимающейся исследованием и анализом данных, 33 процента американцев слышали о Dogecoin раньше....
Новости Криптовалюты

Признание Dogecoin в США в 10 раз выше, чем у XRP!

Поделиться:
Согласно опросу 1001 зарегистрированного избирателя в США, проведенному компанией Echelon Insights, занимающейся исследованием и анализом данных, 33 процента американцев слышали о Dogecoin раньше.

Криптовалюта для розыгрышей занимает второе место после Биткоина с точки зрения узнаваемости названия . Учитывая его массовые митинги и постоянное внимание средств массовой информации в результате твитов Илона Маска, неудивительно, что он нашел свое отражение в массовом сознании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum находится на третьем месте с 13 процентами, за ним следуют Litecoin (8 процентов), Tether (4 процента) и Binance Coin (4 процента).

Признание Dogecoin в США в 10 раз выше, чем у XRP!

Только 3 процента американских избирателей знают о собственном токене Ripple XRP и Polkadot (DOT).

Между тем , бренд Cardano неожиданно получил такую ​​же узнаваемость, что и Safemoon, относительно новая криптовалюта.

17 процентов респондентов считают, что криптовалюта - хороший способ заработать богатство. Однако в настоящее время только 8 процентов респондентов инвестируют в цифровые активы.

По сравнению с опросом, проведенным в прошлом месяце, можно сказать, что узнаваемость Dogecoin снизилась по сравнению с прошлым. Удивительно, но только 21 процент опрошенных Харрисом Поллом заявили, что знают об Ethereum, что довольно удивительно по сравнению с 29 процентами, знакомыми с Dogecoin. Теперь, кажется, все изменилось.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги