Мелбет
Новости Криптовалюты

Успешный трейдер прогнозирует краткосрочные риски для прогноза цен на биткоины.

Поделиться:
Успешный трейдер прогнозирует краткосрочные риски для прогноза цен на биткоины.

Поскольку Биткоин пытается закрепиться выше уровня 30 000 долларов, он изо всех сил пытается увидеть разворот для Биткоина, по крайней мере, на данный момент.

Команда JPMorgan Chase, в которую входят Джош Янгер и Вероника Мехиа Бустаманте, написала в пятницу в записке, а Дэвид Грайдер из Fundstrat Global Advisors рекомендовал снизить риски или приобрести некоторую защиту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда JPMorgan заявила, что данные блокчейна показывают, что недавние продажи монет были сделаны для покрытия убытков и что на рынке «вероятно, существует множество подводных позиций, которые все еще необходимо очистить».

Биткоин сократился примерно вдвое по сравнению с апрельским пиком, составлявшим около 65000 долларов, из-за ограничения криптовалюты в Китае, ужесточения нормативного контроля в других странах и опасений, что серверы, поддерживающие виртуальную валюту, потребляют слишком много энергии. Перспектива сокращения чрезвычайных стимулов на фоне восстановления после пандемии также может стать препятствием для самых спекулятивных инвестиций.

Тем не менее, стратеги JPMorgan указали на стабильность фьючерсного рынка биткоинов как на положительный фактор наряду с растущими производственными затратами, поскольку давление Китая подталкивает добычу биткоинов за границу. Некоторые исследователи утверждают, что предельные издержки производства играют важную роль в ценах на биткоины. Таким образом, «хотя рынок криптовалюты показывает признаки нездоровья, он, похоже, начинает процесс восстановления», - написали они.

Крупнейшая криптовалюта выросла на 6,5 процента до 33 329 долларов в воскресенье, что стало двухдневным минимумом. Другие криптовалюты также выросли вместе с эфиром более чем на 5%. Некоторые наблюдатели за диаграммами рассматривают уровень 30 000 долларов как ключ к биткоину, утверждая, что падение ниже этого уровня может открыть путь для отката до 20 000 долларов.

Г-н Грайдер, ведущий стратег Fundstrat по цифровым активам, отметил, что на крипто бирже Bitfinex восстанавливается большая открытая позиция, и сказал, что в прошлый раз, когда произошла подобная ситуация, негативные новости из Китая привели к снижению цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги