Мелбет

Количество BTC на биржах увеличивается.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) в 2021 году сделала довольно жесткие шаги. Хотя цена BTC за короткое время выросла до 64000 долларов, побив небывалый рекорд, ее падение было столь же внезапным,...
Новости Криптовалюты

Количество BTC на биржах увеличивается.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) в 2021 году сделала довольно жесткие шаги. Хотя цена BTC за короткое время выросла до 64000 долларов, побив небывалый рекорд, ее падение было столь же внезапным, как и рост.

Объявлены важные данные для цены BTC.


После роста до 64000 долларов пара BTC / USD за короткое время упала до 28000 долларов. Это показывает, что цена BTC потеряла более 50% своей стоимости. Несмотря на это, когда мы смотрим на данные BTC на биржах, которые интересуют большую часть инвесторов, видно, что ситуация не так серьезна, как кажется.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По состоянию на 26 июня 2020 года количество BTC на биржах составляло 2,79 миллиона. Только через год 28,67% упомянутых BTC были сняты с бирж, а 1,99 миллиона биткоинов остались. Кроме того, год назад цена BTC составляла 9 100 долларов США, но тот факт, что они торговались на уровне 32 000 долларов США, несмотря на резкое снижение, произошедшее год спустя, показывает, что ситуация не так плоха, как кажется.

Количество BTC на биржах увеличивается.


По состоянию на апрель количество биткоинов на биржах криптовалют увеличилось. 20 апреля самая низкая сумма BTC за год была зафиксирована на фондовых рынках - 1,8 миллиона BTC, и с тех пор эта сумма увеличивается. Увеличение с тех пор составляет 9,34%.
Количество BTC на биржах увеличивается.


Тот факт, что количество BTC на биржах снова начинает расти, может быть преимуществом для нового ралли. Количество стейблкоинов на биржах также недавно побило небывалый рекорд, и эти две данные определенно привлекают внимание инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги