Мелбет
Ripple

Ripple празднует победу

Поделиться:
Ripple празднует победу

Когда мы вернемся в декабрь 2020 года, мы столкнемся с огромным судебным процессом для рынка криптовалют и, что более важно, для Ripple. Дело SEC также затронуло валюту Ripple, XRP, и после резкого падения большинство инвесторов предпочли отказаться от этого актива. Наряду с этим произошли более серьезные и более негативные изменения, и многие биржи отказались от листинга XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Руководителям компании было предъявлено обвинение в незаконной продаже токенов XRP на сумму более 1,3 миллиарда долларов. По мере того, как дело Sec продолжается, Ripple одерживает победу, и кажется, что инвесторы уже делают глубокий вдох.

После иска цена токена упала до 0,17 доллара за год. Наряду с Coinbase, крупные биржи, такие как Kraken, также удалили XRP из своих списков. Но теперь у нас есть отличные новости, и с этими новостями мы все станем свидетелями большого и важного роста XRP.

Хорошие новости для Ripple и инвесторов
Судья Сара Нетберн сообщила хорошие новости из последних судебных материалов. Руководителям Ripple Ларсену и Брэду было отказано в доступе к личным финансовым отчетам за 8 лет. Это действительно важное событие, и, конечно же, следует еще раз сказать, что это плюс для Ripple.

Инвесторы, которые предсказывали это, то есть действовали в соответствии со своими прогнозами, уже приняли меры и продолжили инвестировать в XRP. В настоящий момент XRP демонстрирует большой восходящий тренд, и ожидается, что текущий восходящий тренд будет продолжаться в этом направлении еще долгое время.

Мы думаем, что XRP может снова появиться на фондовых рынках и продолжить приносить доход своим инвесторам, если в ближайшем будущем ситуация полностью прояснится. По меньшей мере, скрывается много инвесторов, и мы думаем, что тщательно изучить XRP будет правильным решением. Мы также будем сообщать о развитии событий в ближайшем будущем через этот канал.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги