Мелбет

Движение в верх начнется в ближайшие несколько недель.

Крупнейшая криптовалюта Биткоин вызвала панику на рынке. Подумайте об этом, несколько дней назад Биткоин упал ниже долгосрочной поддержки на уровне 30000 долларов, Ergo достиг самого низкого уровня с...
Новости Криптовалюты

Движение в верх начнется в ближайшие несколько недель.

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта Биткоин вызвала панику на рынке. Подумайте об этом, несколько дней назад Биткоин упал ниже долгосрочной поддержки на уровне 30000 долларов, Ergo достиг самого низкого уровня с января. На момент написания монета стоила менее 34000 долларов.

Наблюдая за этим наклоном, можно указать на сигналы разворота BTC. Кроме того, такие факторы, как долгосрочные хищники и крупные корпоративные киты, также играют роль в движении рынка. Но как насчет причины нисходящего тренда Биткоина?

Это были некоторые из тем, которые будут обсуждаться в его недавнем подкасте Unchained с техническим аналитиком Уиллом Клементе.

Выступая во время подкаста, Уилл Клементе, автор информационного бюллетеня BTC by WC3, сразу же подтвердил свои мысли о текущей ценовой траектории BTC. Согласно его анализу, недавнее падение BTC было напрямую связано с тем, что краткосрочные держатели продали свои активы. Хотя в последнее время это нивелируется покупкой многолетних владельцев. Это была одна из причин, почему он не беспокоился о нынешнем «медвежьем» рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Он обнаружил, что рынок находится в периоде среднесрочной консолидации, хотя это отразит рынок как медвежий тренд, когда по сравнению с традиционными финансами цены упали ниже 50%. НО, аналогичная тенденция наблюдалась в 2013 году, и вскоре после этого произошел обвал BTC. Он постановил:
Биткоин высоко ценится в глазах опытных участников рынка, и они начинают получать BTC со скидкой. Когда вы находитесь в такой организации, вы должны наблюдать за людьми, которые [на рынке] долгое время. В совокупности это показывает, что люди, которые были на рынке дольше всего, в настоящее время покупают очень много.

«Биткоин все еще находится в разгаре бычьего рынка, так как долгосрочные инвесторы продолжают масштабироваться до ведущего криптоактива», - сказал он.

Недавние обновления ускорили нисходящий тренд Биткоина. Такие факторы, как недавние продажи Grayscale, ускорили падение цены BTC. Согласно сайту аналитики Bybt, GBTC продолжает торговаться со скидкой 12,7%. Записи о доверии Bitcoin в градациях серого остаются отрицательными.

BTC показывает сигналы разворота


Во время интервью Клементе выделил несколько ориентиров, чтобы продемонстрировать уверенное возвращение в ближайшие недели.

1. Коэффициент ликвидности биткоинов :


Движение в верх начнется в ближайшие несколько недель.

Используя упомянутую выше метрику, он добавил:
Наблюдается явное бычье расхождение в ставках с более низким минимумом цены и более высоким максимумом. AKA сильные руки покупают все больше и больше по мере того, как цена падает.

2. Еще одно бычье расхождение.



Этот показатель показал «более низкую ставку и более низкую цену». Он также написал похожую картину в конце января. Аналитик добавил:
«В последний раз такой явный бычий спад был в конце января, когда после этого цена пошла на сильный рост».

В завершение анализа основ ончейн аналитик добавил:
Эти показатели могут не предсказывать движение цены сразу (в ближайшие несколько дней), но я подозреваю, что в следующие несколько недель произойдет разворот.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги