Мелбет

Тревожные обвинения в адрес Internet Computer (ICP).

ICP, который долгое время снижался с точки ATH, в воскресенье неплохо восстановился и вырос на 41%. Ценовое действие последовало после того, как сообщество обвинило проект в этом. Судя по слухам...
Новости Криптовалюты

Тревожные обвинения в адрес Internet Computer (ICP).

Поделиться:
ICP, который долгое время снижался с точки ATH, в воскресенье неплохо восстановился и вырос на 41%. Ценовое действие последовало после того, как сообщество обвинило проект в этом. Судя по слухам Reddit, команда Internet Computer продала токенов на 6 миллиардов долларов.

Почему растет ICP


Internet Computer, который с момента запуска демонстрировал тенденцию к снижению, за выходные вырос на 41% . Однако этот рост остается крайне слабым с точки зрения компенсации убытков. Цена, которая достигла нижней отметки в 28,31 доллара в воскресенье, выросла до 42 долларов в течение дня. Сегодня он стоил 46 долларов, но по сравнению с стартовой ценой это движение определенно не указывает на разворот.

Тревожные обвинения в адрес Internet Computer (ICP).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Internet Computer, который ограниченно отреагировал на резкое падение, не смог выйти из нисходящей тенденции. Особенно тот факт, что цена падает так быстро, показывает, что количество завышено.

Чем заряжен Internet Computer (ICP)?


ICP - это очень кропотливый и трудолюбивый проект, который подвергался серьезным обвинениям с того дня, как он был размещен на фондовых биржах. Некоторые обвинения могут даже повлиять на судьбу проекта.

Объектом обвинений является Dfinity Foundation, стоящая за проектом. Значительная часть сообщества заявляет, что токен ICP был продан Фондом с тех пор, как он стал предметом торговли. Денежный эквивалент токенов, которые, как утверждается, продает Dfinity Foundation, которая определяет себя как некоммерческую организацию, составляет ровно 6 миллиардов долларов.

Примерно месяц @trapsandwich привлекает внимание к движениям кошельков в разделе r / Dfinity Reddit. При анализе видно, что подключенные к команде кошельки постоянно перекачивают токены на биржи криптовалют.

Другой пользователь Reddit @ Beneficial-Source147 утверждает, что Dfinity Foundation с момента запуска продала 90 миллионов ICP.

Некоторые члены сообщества утверждают, что эти продажи не так высоки, как заявлено, и являются токенами, распределенными среди разработчиков.

Почему ICP находится в нисходящем тренде


Internet Computer падал намного быстрее, чем показатель ATH по сравнению с его конкурентами, и его потери достигли непоправимых размеров. Похоже, что ICP поступил в продажу по воздушной цене, вызванной сообществом криптовалют во время процесса запуска. Другого объяснения того, почему цена так долго и резко падает, нет. Вы можете найти подробную информацию о дне запуска Internet Computer здесь .

В тот день, когда он был зарегистрирован на биржах, ICP увидела очень странные цены. Например, в то время как пиковая цена на бирже Binance составляла 3161 доллар, на бирже Coinbase она была ограничена 630 долларами. Даже если мы сравним текущую цену с биржей Coinbase, мы увидим снижение более чем на 90%.

Будет ли Internet Computer успешным?


ICP, которая начала свою жизнь с полуцентральной структуры под крышей Dfinity Foundation, с целью создания децентрализованной сети, ставит перед собой сложные задачи. Вряд ли кто-то ожидал бы успеха от такого проекта, по крайней мере, без патронажа Фонда. Но Dfinity Foundation необходимо отреагировать на озабоченность по поводу центральности и разработать более четкую дорожную карту.

Если ICP будет успешным, он может занять много места в нашей жизни в будущем. Когда цель проекта - «бесплатная сеть» реальна, нам не нужно использовать такие вещи, как VPN или антивирус. У нас могут быть гораздо более безопасные системы баз данных. Все это звучит великолепно, но тот факт, что все это сбудется, зависит от того, что Dfinity Foundation не подведет его доверие ...

Избыточная ликвидность и нереально завышенные цены на токены изначально были серьезным бедствием для ICP. Несмотря на падение на 90%, RSI остается в зоне перепроданности. Таким образом, цены на ПМС по-прежнему высоки, и существует потребность во многих долгосрочных инвесторах, которые верят в проект.

Тем, кто будет делать долгосрочные инвестиции, не стоит упускать из виду, насколько влиятельным будет Dfinity Foundation в будущем проекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги