Мелбет
Новости Криптовалюты

Важное развитие для эффективности адресов Ethereum (ETH)!

Поделиться:
Важное развитие для эффективности адресов Ethereum (ETH)!

На протяжении всей истории криптовалют Биткоин и крупнейший альткойн Ethereum постоянно конкурировали . Некоторые сторонники Ethereum утверждают, что Ethreum может превзойти Биткоин и стать крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации в мире. Теперь Ethereum превзошел Биткоин по адресному событию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Активность биткоинов в адресах снижалась в течение последних нескольких недель, и в настоящее время цены колеблются в диапазоне от 30 000 до 35 000 долларов. Хотя в последние месяцы ETH также испытывал трудности, его производительность сильно коррелировала с BTC. Эксперты рынка надеются, что альткойн вернется в норму после внедрения EIP-1559, поскольку сеть готовится к лондонскому обновлению. Как мы недавно сообщали, проект в конечном итоге начал движение в тестовой сети Ropsten, которая сожгла 88000 ETH на сумму более 174 миллионов долларов в Ethereum.

Данные Santiment показали значительный рост активности в сети блокчейнов Ethereum , что впервые в истории криптовалюты превзошло биткоин. Это важный признак того, что второй по величине криптоактив готов конкурировать с Биткоином на всех уровнях.

Интерес к Ethereum уже вырос за последние несколько месяцев. Спрос на Ethereum со стороны организаций возник сразу после Биткоина. Эксперты рынка, считавшие, что токену еще предстоит пройти долгий путь, также проявили повышенный интерес к токену. Объявив, что он недавно продал все свои биткоины, Джим Крамер из CNBC сообщил, что перешел на Ethereum в новом интервью:
Я начал покупать больше Ethereum. Я думаю, что Ethereum сможет избежать этих ударов Китая. Если бы биткоин упал еще больше и Китай изменил бы свою политику, я бы положительно отозвался о биткоине, но это не так.

Однако стоит отметить, что не все ожидания оптимистичны. Согласно отчету CoinShares «Еженедельные потоки средств цифровых активов», был зафиксирован рекордный отток инвестиционных продуктов Ethereum в размере 50 миллионов долларов. Это показывает, что учреждения не уверены в следующем шаге Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги