Мелбет
Новости Криптовалюты

Греция потрясена мошенничеством с криптовалютой.

Поделиться:

Мошенничество с криптовалютой не ослабевает. На этот раз, согласно заявлению Греции и отдела по борьбе с кибер преступностью, развитие событий достигло невероятного уровня. Число случаев мошенничества с использованием криптовалюты увеличивается день ото дня, и, к сожалению, предотвратить это невозможно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Греческая полиция охотно предупреждает инвесторов, и они мало что могут сделать. Между тем, одна из самых активных ветвей - это онлайн-финансовые пирамиды. В последнее время мы наблюдаем аналогичную ситуацию в нашей стране, и не следует забывать, что эта деятельность продолжается.

Формы, которые работают по логике схемы Понци и которые, как говорят, приносят высокую прибыль за короткое время, ничего не делают, кроме как обманывают людей. Так что же это за пирамида? Ответим вместе.

Насколько реальным может быть обещание высокой прибыли в короткие сроки?


Это самый большой обман систем схемы Понци. Они приходят к вам с обещанием, что мы удвоим ваши деньги с помощью политики низкого риска в короткие сроки. Количество инвесторов, которые продолжают и участвуют в этой деятельности в нашей стране, довольно велико. С помощью роботизированной системы, поддерживаемой программным обеспечением, транзакции совершаются от вашего имени, и в конце месяца обещана высокая прибыль.

Когда система заблокирована, ваш капитал и прибыль исчезают. Фактически, это один из простейших методов мошенничества, и Греция в настоящее время наводнена этими случаями мошенничества. Потраченных денег слишком много, и они не прекращаются.

Мы ничего не можем сделать, кроме как предупредить инвесторов. Будьте осторожны, иначе легко попасть под радар мошенников. У таких систем всегда есть время открытия и время разрыва. Вы должны действовать, зная это, и помнить, что никто не может принести вам высокую прибыль за короткое время. В таком случае зачем нужны такие организации?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги