Мелбет
Новости Криптовалюты

Новый прогноз цен от аналитика, который знает каждый шаг биткоинов!

Поделиться:
Новый прогноз цен от аналитика, который знает каждый шаг биткоинов!

Хотя Биткоин в настоящее время торгуется на довольно нестабильном рынке, инвесторы и сторонники Биткоина не отступают от своих прогнозов цен в прошлом. Фактически, во время медвежьих рынков для большинства сторонников почти принято делать прогнозы высоких цен, ориентируясь на то, где они видят активы в долгосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В прошлом году, хотя многие инвесторы и сторонники биткоинов предсказывали значительный рост цен в этом году, многие не предвидели, что актив достигнет февральских уровней.

Один из немногих аналитиков, который правильно предсказал, что Биткоин приближается к 60 000 долларов, также отметил, что Биткоин снизит эту цену на 30 000 долларов. Оба предсказания Гарри Херста до сих пор сбывались.

Тем не менее, второй прогноз цены (30 тыс. Долларов), который может рассматриваться некоторыми как медвежий уклон, похоже, взволновал Херста новыми прогнозами, изложенными в более позднем твите.

В то время как большинство предсказывает, что Биткоин достигнет 100000 долларов до конца 2021 года, Херст, который не исключает возможности этого, вместо этого сосредотачивается на второй половине следующего года, когда, по его мнению, Биткоин легко упадет до 100000 долларов. Что касается следующего сокращения вдвое в 2024 году, он ожидает, что биткоин удвоит эту цену.
Я думаю, что к следующему лету мы увидим 100 000 долларов в биткоинах и 200 000 долларов в биткоинах после следующего года, это 24/25 год. Никто не может предсказать, что будет дальше.

Кроме того, в краткосрочной перспективе трейдеры больше сосредоточены на шагах, которые Биткоин может предпринять, чтобы как можно скорее прийти в норму. Аналитик Rekt Capital утверждает, что, если биткоин не останется выше 32 000 долларов, он не сможет поддерживать бычий импульс, наблюдаемый на уровне 29 000 долларов. Он добавляет, что это будет еще более многообещающим, если биткоин закроется на этой неделе выше 34000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги