Мелбет

Банк Франции заявляет, что для регулирования правил криптовалюты мало времени!

Президент Франсуа Вильруа де Галхау считает, что правила, касающиеся криптовалют, должны быть приняты как можно скорее. Хотя Галхау говорит, что время для регулирования криптографии уходит, он также...
Новости Криптовалюты

Банк Франции заявляет, что для регулирования правил криптовалюты мало времени!

Поделиться:
Президент Франсуа Вильруа де Галхау считает, что правила, касающиеся криптовалют, должны быть приняты как можно скорее. Хотя Галхау говорит, что время для регулирования криптографии уходит, он также выражает некоторые опасения. Инвесторы в криптовалюту обеспокоены возможностью распространения строгих правил из Великобритании во Францию.

Криптовалюты Франции следует регулировать в срочном порядке


BFM Business сообщает, что президент Галхау считает, что необходимы более четкие и быстрые действия в отношении регулирования криптовалюты. Глава Центрального банка Галхау, который считает, что Франция и Европа медленно внедряют правила, сказал, что риск увеличивается с каждым днем ​​все больше и больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Белхау, который считает, что монетарное доминирование Европы будет продолжаться только при наличии строгих правил криптографии, сказал: «Будьте уверены, наше время на исходе, у нас осталось мало времени. «У нас есть год или два, чтобы все устроить».

Европейский Союз должен ускорить реализацию своего плана цифрового евро


Глава Банка Франции Виллеруа заявил, что профсоюзу следует активизировать свою работу по внедрению цифрового евро. Виллерой, который считает, что Европа будет отставать от гонки, если Европа не предпримет быстрых шагов в этом направлении, обеспокоен ослаблением евро.

Говоря, что мы не можем мириться с разрушением нашего денежного суверенитета, мы должны принять необходимые меры и ускорить работу, Президент также обращает внимание на волатильность на рынках криптовалюты.

Банк Франции объявил об эксперименте с CBDC под названием Jura около 20 дней назад. Франция и Швейцария сделали еще один шаг вперед в совместном тестировании CBDC с проектом Jura.

Фабио Панетта также сказал в недавнем заявлении, что цифровой евро может спасти Европейский Союз от влияния криптовалют.

Европейские страны и правила криптовалюты.


Совершенно иначе складывается политика стран, входящих в Союз. Например, Швейцария и Германия принимают более конструктивную политику в отношении криптовалют, в то время как другие страны принимают осторожные ограничительные правила.

Великобритания, с другой стороны, ограничивает все криптовалютные биржи, работающие в стране через FCA. Он обвиняет все биржи, включая Binance, в предоставлении «незаконных» услуг.

В недавней рекомендации Банка международных расчетов (БМР) говорится, что странам региона следует провести обширную работу по регулированию. Хотя совместные проекты Союза по исследованиям CBDC продолжаются, мы можем легко сказать (на данный момент), что такое же сотрудничество не регулируется правилами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги