Мелбет

Биткоин-майнинговая компания начинает работу в Техасе, несмотря на Великобританию.

Член совета по майнингу биткоинов Argo Blockchain создает новый объект для майнинга в Техасе. Более того, значительная сумма кредита от Galaxy Digital будет использована для создания этой операции....
Новости Криптовалюты

Биткоин-майнинговая компания начинает работу в Техасе, несмотря на Великобританию.

Поделиться:
Член совета по майнингу биткоинов Argo Blockchain создает новый объект для майнинга в Техасе. Более того, значительная сумма кредита от Galaxy Digital будет использована для создания этой операции. Он показывает биткоины Argo в качестве залога по этому кредиту. Эта инвестиция, объявленная после антикриптовых заявлений британского FCA, привлекла внимание.

Блокчейн Argo будет майнить в Техасе


Британская компания по добыче криптовалюты Argo Blockchain не прекращает свои инвестиции, несмотря на войну Управления финансового надзора Великобритании (FCA) против криптовалютных бирж. Компания планирует открыть филиал в регионе Западного Техаса и нацелена на расширение своей деятельности. В частности, штат Техас планирует сделать некоторые уступки для привлечения майнеров криптовалюты в регион.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если не считать отключения электричества в регионе, Техас может быть прибыльной площадкой для инвестиций для компании с относительно недорогими источниками энергии.

Galaxy Digital предлагает кредиты с крипто-обеспечением


Argo Blockchain получила ссуду в размере 20 миллионов долларов на операцию, которую она будет проводить, предоставив свои биткоин-активы в качестве залога. Кредит, предоставленный Galaxy Digital, будет использован для расширения добычи криптовалюты в регионе и для покрытия операционных расходов.

Генеральный директор Argo Питер Уолл заявил в своем заявлении, что они показывают свой биткоин в качестве залога, чтобы показать, что они полны решимости держать биткоин в своих руках.

В Техасе приобретено 320 акров земли

Argo недавно купила 320 акров земли, чтобы начать работу в этом регионе. Получив ссуду, компания сможет повысить прибыльность добычи за счет дешевой энергии в регионе. Более того, Техас в значительной степени использует возобновляемые источники энергии. Другими словами, эти инвестиции также положительно повлияют на сокращение углеродного следа Биткоина.

В настоящее время компания владеет 1108 биткоинами (BTC). В этом году операции Argo Blockchain добыли в общей сложности 716 BTC.

Блокчейн Argo начнет работу, несмотря на Великобританию


Несмотря на то, что Великобритания выступает против обмена криптовалютами, Argo Blockchain намерена продолжать свои инвестиции.

FCA недавно приказало бирже Binance прекратить работу. 64 крипто- и блокчейн-компании, которые подали в FCA, отозвали свои заявки на лицензию, в то время как регулирующий орган занял более жесткую позицию. Предупреждение из Великобритании для BinanceРанее новости из .

Наконец, решение инвестора Argo Blockchain рассматривается как обратная реакция на позицию FCA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги