Мелбет

Обзоры Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB): в чем разница между двумя криптовалютами?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) отступила к ценовому диапазону в 34000 долларов сегодня после того, как на днях достигла отметки в 36 630 долларов. Однако многие альткойны приостановили свой рост...
Новости Криптовалюты

Обзоры Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB): в чем разница между двумя криптовалютами?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) отступила к ценовому диапазону в 34000 долларов сегодня после того, как на днях достигла отметки в 36 630 долларов. Однако многие альткойны приостановили свой рост и вступили в сессию коррекции. Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), самые популярные криптовалюты, были зарегистрированы с девальвацией 9%.

Обзоры Dogecoin


Dogecoin , «народная криптовалюта», как описывает Илон Маск , упала более чем на 9% за последние 24 часа до 0,24 доллара. Сторонник Dogecoin, миллиардер, некоторое время не комментировал популярную криптовалюту. DOGE, которая добилась огромных успехов с применением допинга Маска, действует без поддержки своего защитника. Около двух месяцев назад Dogecoin достигла исторического максимума в 0,73 доллара. Самым большим препятствием перед DOGE, кажется, является порог в $ 0,30. Преодоление этого уровня может подтолкнуть цену Dogecoin к ценовому диапазону в 0,40 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, при нисходящем движении цены можно увидеть низкие уровни из-за нездорового роста. Некоторые эксперты прогнозируют, что Dogecoin может упасть до 0,05 доллара.

Обзоры Shiba Inu


Популярная криптовалюта Shiba Inu упала за день на 8% до 0,00000806 доллара. Известный как «убийца Dogecoin», SHIB имел невероятный рост при поддержке сообщества. Текущая цена Shiba все еще не слишком низкая, учитывая прибыль. 10 мая Shiba достигла рекордного уровня в $ 0,0000038. Поддержка Reddit и интерес масс еще не утихают. SHIB; Он котируется на многих гигантских биржах, таких как Binance, Coinbase Pro. Вторая по популярности монета-шутка, набравшая обороты за короткое время, без колебаний составляет конкуренцию Dogecoin.

Продолжая свою деятельность с тем же менталитетом, что и Dogecoin, SHIB имеет одно из самых интересных сообществ в истории криптовалют. Реализация таких проектов, как ShibaSwap, может дать Shiba Inu движение вознесения. По мнению экспертов, очень сложно предсказать, на каких уровнях цена SHIB может закрепиться в медвежьем сценарии.

Различия между Dogecoin и Shiba Inu


Кажется, нет большой разницы между проектами, созданными как две монеты-шутки. Dogecoin и Shiba Inu - это криптовалюты, поддерживаемые сообществом и финансируемые краудфандингом. Самым большим отличием Dogecoin является то, что он находится в поле зрения миллиардера, такого как Илон Маск. С другой стороны, обе криптовалюты входят в число тем, которые часто упоминаются в социальных сетях, таких как Reddit, Twitter и даже TikTok. Обе криптовалюты не предлагают полезный проект своим пользователям или миру в качестве основной цели. Может быть, это именно то, что они хотят сделать, и суметь донести это послание до масс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги