Мелбет
Новости Криптовалюты

Tron (TRX) выиграл важный тендер!

Поделиться:
Tron (TRX)

Стабильные монеты - это криптовалюты, стоимость которых напрямую привязана к корзине долларов или группе фиатных валют. Стабильные монеты также торгуются в системе блокчейнов, такой как Биткоин и Эфириум. Tether (USDT) является крупнейшим стейблкоином по размеру рынка на CoinMarketCap и занимает 3-е место в рейтинге. Вторая по величине стабильная монета - это USD Coin (USDC) и занимает 8-е место в CoinMarketCap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания объем транзакций, совершенных с использованием USDT, составляет около 60 миллиардов долларов, а объем транзакций, проведенных с использованием монеты USDC, составляет 2,33 миллиарда долларов. По сравнению с Tether, объем торгов USDC остается низким, но со временем объем торгов USDC может увеличиться.

Стабильная стоимость стабильных монет делает стабильные монеты привлекательными для криптовалютных денежных переводов. Чем больше стабильных монет переходят из рук в руки, тем больше зарабатывают блокчейны, на которых размещены стабильные монеты. Tether торгуется на нескольких блокчейнах, таких как Tron и Ethereum. Помимо Tether, сеть Tron также подписала контракт с USDC. Теперь USDC также будет торговаться в сети Tron. Естественно, часть операционных комиссий, полученных от транзакций, совершаемых через USDC, будет записана на счет Tron.

На момент написания Tron торгуется по цене около 6,5 центов. 5 января 2018 года Трон установил небывалый рекорд - 30 центов. В бычьем сезоне 2021 года Трон получил больше всего 18 центов.

На графике ниже мы видим последнее изменение цен на Tron.

Tron (TRX) выиграл важный тендер!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги