Мелбет
Новости Криптовалюты

Robinhood становится публичным! Dogecoin генерирует большую часть крипто-доходов компании.

Поделиться:
Robinhood становится публичным! Dogecoin генерирует большую часть крипто-доходов компании.

Популярное торговое приложение Robinhood подало проект заявления о регистрации S-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам США для своего IPO. Robinhood планирует привлечь 100 миллионов долларов в рамках процесса IPO.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В первом квартале 2021 криптографических валютных единиц, на его долю приходилось 17 процентов от сделки на основе доходов Robinhood. Компания также добавляет, что Dogecoin составляет «значительную часть» ее доходов от криптовалют:
Транзакции с Dogecoin составляют значительную часть нашего недавнего увеличения чистой прибыли от транзакций с криптовалютой. Если спрос на транзакции Dogecoin упадет и не будет заменен новым спросом на другие криптовалюты, доступные для торговли на нашей платформе, это может отрицательно повлиять на наш бизнес, финансовое состояние и результаты операций.

Robinhood планирует разместить свои акции на фондовой бирже Nasdaq с кодом "HOOD".

В приложении также подробно рассказывается о криптобизнесе Robinhood. Компания увидела колоссальный рост количества биткоинов и других криптовалютных фондов, которые она держит от имени своих клиентов . Эта цифра выросла с 480 миллионов долларов, принадлежащих компании год назад, до 12 миллиардов долларов по состоянию на 31 марта, при этом на Dogecoin приходится ровно 34 процента транзакций с криптовалютой.

Компания сообщила о квартальном убытке в размере 1,4 миллиарда долларов из-за перерасхода средств на привлечение клиентов. Общее количество аккаунтов увеличилось до 18 миллионов. Ожидается, что предстоящее IPO вновь привлечет внимание к бизнес-модели компании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги