Мелбет
Новости Криптовалюты

Совет по майнингу биткоинов объявил о своем отчете!

Поделиться:
Майнинг биткоинов

В последнее время усилилась критика чрезмерного использования ископаемого топлива при добыче биткоинов. Одной из наиболее важных причин этого является приостановление генеральным директором Tesla Илоном Маском платежей биткоинами в продажах Tesla по этой причине.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этого заявления Илона дебаты разгорелись. Как раз в этот период Совет по майнингу биткоинов, который был основан при поддержке некоторых из крупнейших в мире компаний по добыче биткоинов и при поддержке генерального директора MicroStrategy Майкла Сэйлора, известного своими инвестициями в биткоин, объявил свой отчет за 2 квартал.

Согласно опросу, проведенному Советом, результаты его исследования были сосредоточены на двух важных показателях. Это сочетание потребления электроэнергии и устойчивой энергетики. Согласно результатам опроса, 67% членов и респондентов BMC в настоящее время используют электроэнергию в устойчивой структуре энергоснабжения. Согласно этим данным, устойчивый состав электроэнергии в мировой горнодобывающей промышленности во втором квартале вырос примерно до 56%. Эти результаты делают индустрию добычи биткоинов одной из самых устойчивых в мире.

Согласно отчету, представление данных о добыче биткоинов участниками отрасли поможет сыграть важную роль и демистифицировать индустрию добычи биткоинов.

MicroStrategy и ее генеральный директор Майкл Сэйлор заявили, что довольны объединением горнодобывающей отрасли.
Я рад видеть, что индустрия добычи биткоинов объединилась добровольно. Я рад развенчать распространенные заблуждения о природе и масштабах использования энергии Биткоин и предоставить важную информацию для общественности и политиков.

Майкл Сэйлор также упомянул, что майнеры в Китае прекращают свою деятельность. «Хотя Китай отключил более 60 процентов глобальной сети Биткоин, сеть Биткоин не пострадала, не обанкротилась и просто адаптировалась, перераспределив свою инфраструктуру в регионы с большей свободой», - сказал он.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги