Мелбет

Совет по майнингу биткоинов выпустил отчет за второй квартал: примет ли Tesla биткоин (BTC)?

Совет по майнингу биткоинов поделился первыми данными за второй квартал 2021 года, показывающими, что сеть биткоинов достигла 56% использования возобновляемых источников энергии. Поскольку данные...
Новости Криптовалюты

Совет по майнингу биткоинов выпустил отчет за второй квартал: примет ли Tesla биткоин (BTC)?

Поделиться:
Совет по майнингу биткоинов поделился первыми данными за второй квартал 2021 года, показывающими, что сеть биткоинов достигла 56% использования возобновляемых источников энергии. Поскольку данные превышают 50%, все взоры были обращены на генерального директора Tesla Илона Маска.

Что будет делать Илон Маск?


Совет по майнингу биткоинов вчера опубликовал отчет за второй квартал года. Согласно данным, использование возобновляемых источников энергии в сети Биткоин увеличилось на 56%, что сделало ее одной из устойчивых отраслей. 13 мая 2021 года Tesla удалила биткоин из своих способов оплаты в качестве экологически безопасного шага. Однако, как известно, Илон Маск заявил, что Tesla может снова принимать биткоины, если биткоин- майнеры будут использовать 50% чистых источников энергии. В этом контексте все стрелки были обращены на Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин-сеть использует возобновляемые источники энергии


Результаты опросов BMC за второй квартал достигли 32% информации о глобальном потреблении энергии из активной сети Биткоин. Согласно исследованию, устойчивое потребление энергии биткоин-майнерами достигло 56%, а устойчивые источники используют 67% электроэнергии в мировом майнинге. Первый квартал операций BMC буквально поразил, разбив один из мифов о майнинге биткоинов.

Совет по майнингу биткоинов выпустил отчет за второй квартал: примет ли Tesla биткоин (BTC)?
Майкл Сэйлор, генеральный директор MicroStrategy и ключевой член BMC, сказал на брифинге: «Мы рады видеть, что вы добровольно собрались вместе, чтобы предоставить важную информацию общественности и политикам, разъясняя распространенные заблуждения об индустрии добычи биткоинов, особенно о природе и масштаб использования энергии Биткоин. ».

Последняя повестка дня BMC может изменить курс на фоне криптовалютных шагов Китая и глобального снижения хешрейта майнинга криптовалюты. Дарин Файнштейн, основатель Block & Core Scientific, объяснил, как китайский толчок сработает в пользу Биткоина: «Несмотря на то, что Китай закрыл более 60 процентов глобальной сети Биткоин, в сети Биткоин не было простоев. Не прозвучало ни сигнала тревоги, ни банкротства, ни банкротства, и он приспособился к свободе, расширив свою инфраструктуру на большее количество территорий. Сеть остается сильной, как всегда. Он просто игнорирует проблемы и движется вперед ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги