Мелбет
Новости Криптовалюты

Большая сумма Ethereum была переведена с биржи Binance.Что это значит?

Поделиться:
Большая сумма Ethereum была переведена с биржи Binance.Что это значит?

Благодаря обновлениям и хардфоркам в сети Ethereum, блокчейн Ethereum перемещается в систему PoS (доказательство существования) . Во время этого движения происходит серьезное количество движений Ethereum.

Вторая по величине криптовалюта предвидела громоздкость системы PoW (рабочая нагрузка) и покидает систему PoW по определенному плану. В настоящее время он работает над системой PoW Биткоин. Однако большое количество энергии, потребляемой системой PoW, и громоздкость сети вызывают серьезную критику.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum разрабатывает своего рода депозитную систему в своей системе PoS. Предприниматели, которые хотят майнить в сети Ethereum, должны будут поставить 32 ETH на узел в системе. Таким образом обеспечивается финансовая безопасность сети. Благодаря системе PoS до сих пор было поставлено 6 миллионов Ethereum путем снятия с рынка.

В течение текущего дня большая сумма Ethereum была переведена с биржи Binance на адрес. Примерно 600 000 ETH были переведены на 15-й по величине адрес. Whale Alert в последний момент передал своим клиентам данные о шаге. 600 тысяч ETH на момент написания составляет примерно 1,25 миллиарда долларов.

Как правило, криптовалюты, переводимые с холодных адресов на биржи, воспринимаются негативно. Итак, эти криптовалюты в некотором роде выпускаются. Однако большие объемы криптовалют, переведенные с бирж на холодные кошельки, можно рассматривать как положительный момент для инвесторов. Потому что эта криптовалюта снята с рынка.

Мы не совсем уверены, произошел ли рассматриваемый перевод из-за системы PoS и обновлений или из-за нормативных проблем биржи Binance в последние дни. Как известно, многие страны, особенно Япония и Великобритания, начали приостанавливать операции на фондовом рынке Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги