Мелбет

Секретная встреча, которая не отражается в СМИ на криптовалютных рынках!

11 мая 2021 года Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, самой уважаемой в мире криптовалютной биржи, встретился с председателем Федеральной резервной системы США (ФРС) Джеромом Пауэллом....
Новости Криптовалюты

Секретная встреча, которая не отражается в СМИ на криптовалютных рынках!

Поделиться:
11 мая 2021 года Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, самой уважаемой в мире криптовалютной биржи, встретился с председателем Федеральной резервной системы США (ФРС) Джеромом Пауэллом. Встреча состоялась примерно через месяц после того, как Coinbase стала публичной.

14 мая генеральный директор Coinbase поделился твитом и сказал, что встречается с группой политиков в Вашингтоне. Однако Армстронг не делал заявления о том, что встречался с председателем ФРС.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Официального заявления о содержании встречи между двумя сторонами сделано не было , но предполагается, что на встрече обсуждались цифровая валюта центрального банка (CBDC) и правила .

Китай, Япония, Южная Корея, Швейцария и многие страны ЕС очень усердно работают над CBDC. Франция, Китай, Япония и Южная Корея даже начали тестирование CBDC. Однако ФРС в этом отношении очень медленно делает это. По этому поводу ФРС проводит исследования и анализ. Но у ФРС выжидательная политика. Давайте сначала посмотрим на другие страны, если ФРС без проблем использует CBDC, мы начнем использовать CBDC .

Финансовые эксперты США считают, что задержка ФРС с CBDC поставит под угрозу доминирование доллара. Брайан Армстронг и Джером Пауэлл обсуждали преимущества и недостатки CBDC.

Еще один вопрос, который, скорее всего, встанет на повестку дня, - это вопрос регулирования. Запрет Китая на майнинг биткоинов и либеральные открытия в отношении биткоинов и криптовалют для каждого штата в США являются одновременными. Этот процесс можно интерпретировать как изменение политики США в отношении биткоинов и более либеральный подход. Любопытно, повлиял ли Брайан Амстронг на Джерома Пауэлла в этом отношении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги