Мелбет
Новости Криптовалюты

Начнёт ли одобрение SEC биткоин-ETF новый бычий сезон?

Поделиться:
биткоин-ETF

Хестер Пирс , сотрудник Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) , является популярной фигурой на рынках криптовалют. Настолько, что рынок прозвал ее « крипто-мамой» . Г-жа Пирс, в отличие от своего учреждения, придерживается более либерального взгляда на Биткоин. Пирс заявил, что SEC должна одобрить один из биткоин-ETF как минимум год назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В интервью CNBC Хестер Пирс сказала, что ее самый частый вопрос: «Будут ли утверждены биткоин-ETF?» Следующие высказывания г-жи Пирс привлекли значительное внимание:
Если бы Комиссия по ценным бумагам и биржам применила те же стандарты для биткоин-ETF, которые она применяла к другим приложениям ETF, несколько приложений биткоин-ETF уже должны были быть утверждены. Мы видим, что причина неодобрения в прошлом с каждым днем ​​становится все слабее.

Из приведенных выше заявлений следует, что SEC применяет двойные стандарты для биткоин-ETF. Однако заявление Пирса о том, что его рука в позиции Комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении отказа становится все слабее, может быть воспринято как позитивное заявление.

В продолжении интервью Эстер Пирс серьезно критиковала собственное агентство, SEC и другие надзорные органы. Он сказал, что аудиторы и регулирующие органы США действовали по старым правилам, и они устарели. Он заявил, что сейчас рынки биткоинов и криптовалют преодолели 10 лет и стали достаточно зрелыми.

Заявки на биткоин-ETF от таких компаний, как VanEck, WisdomTree и Grayscale, в настоящее время ждут на столе SEC. Совсем недавно SEC не отклонила и не одобрила заявку VanEck на биткоин-ETF. Он решил отложить свое решение. Похоже, что SEC будет какое-то время переворачивать мяч в центре поля и тянуть время.

Мы можем перевести биткоин-ETF как биткоин-биржевые фонды. После того, как SEC одобрит фонды обмена биткоинов, эти фонды также могут быть перечислены на регулируемых фондовых рынках, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги