Мелбет

Малоизвестные, перспективные альткойны!

Если вы изучали рынки криптовалюты за последние несколько лет, то, конечно, заметили, насколько серьезно выросли криптовалюты с небольшим объемом в этом году. Несмотря на недавнее снижение, эти...
Новости Криптовалюты

Малоизвестные, перспективные альткойны!

Поделиться:
Если вы изучали рынки криптовалюты за последние несколько лет, то, конечно, заметили, насколько серьезно выросли криптовалюты с небольшим объемом в этом году. Несмотря на недавнее снижение, эти криптоактивы, цена которых выросла в 120-130 раз, как минимум в 50 раз выше, чем их цены в прошлом году, и продолжают защищать своих инвесторов. Если вы находите текущие цены слишком высокими и хотите стать инвестором на ранней стадии, вы можете проверить эти менее известные криптоактивы. Вот возможности для раннего инвестирования в криптовалюту.

Mina (MINA)


Mina (MINA), один из криптоактивов, ориентированных на конфиденциальность, является многообещающим благодаря этой мускулатуре. Инвесторы, особенно те, кто хочет уклониться от новых налогов, которые правительства стремятся ввести в криптовалюты, обращаются к активам, ориентированным на конфиденциальность, таким как XMR.

Сеть Mina (MINA), состоящая из чрезвычайно мелких частиц, имеет размер 22 КБ, что означает, что она обещает скорость обработки и простоту использования. Проект направлен на создание подходящей инфраструктуры для DApp. Хотя его история уходит намного глубже, Mina появилась в октябре 2020 года как обновленная версия проекта Coda Protocol.

Mina (MINA), рыночная стоимость которой приближается к 240 миллионам долларов, в ежедневном объеме превышает 6 миллионов долларов. Mina, цена которой в июне выросла до 8 долларов, сейчас находит покупателей на уровне 1,42 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SKALE Network (SKL)


SKALE Network (SKL), один из проектов, созданных для решения проблемы масштабируемости Ethereum, торгуется на крупных биржах около 1 года. Рыночная стоимость SKL пока не превысила отметку в 250 миллионов долларов. Ежедневный объем торгов ограничен 19 миллионами долларов.

Его общий объем составляет 7 миллиардов SKL, и более половины из них, 4 миллиарда, находится в обращении. Проект, которому впервые удалось выйти на объемные биржи в декабре 2020 года, открылся с 0,07 доллара и сумел подняться до 1,10 доллара. Тем не менее, его цена составляет 0,22 доллара, что близко к цене, которую он сейчас присутствует на рынке.

Стремясь получить преимущества для DApp с низкими сетевыми затратами, проект был инициирован Джеком О'Холлераном и Стэном Кладко.

Persistence (XPRT)


Другой наш альткойн, Persistence (XPRT), имеющий относительно низкую рыночную капитализацию, но приносящий прибыль, преследует некоторые цели в области финансов. XPRT, чье имя означает «постоянство», хочет упростить создание финансовых продуктов нового поколения. XPRT продолжает существовать как цепочка ставок и использует делегированное подтверждение ставки.

Вы можете зарабатывать на деятельности сети, делая ставки в сети. Это та часть, которую инвесторы, которые хотят оценить проект и увеличить свои доходы, ожидая со ставками, должны подробно изучить, если мы придем к инвесторам, которые хотят подождать, не принимая на себя риски, такие как ставки и так далее.

Основателями проекта являются Тушар Аггарвал (генеральный директор) и Дипаншу Трипати (технический директор). Оба они являются опытными экспертами в области финансовых технологий и добились успешных выходов во многих начинаниях. Команда разработчиков проекта XPRT составляет 25 человек, а штаб-квартира находится в Индии.

В последнее время токен полностью продается, но уже вошел в топ-300 активов в списке CMC. Его рыночная стоимость вот-вот превысит психологический предел в 250 миллионов долларов, а его дневной объем составляет 75% от Bitmax, кроме этого, он также продается на бирже Gate.io. Постоянство (XPRT), котирующееся пока на очень немногих биржах, предлагает хорошую возможность для инвесторов с высоким аппетитом к риску.

Gnosis (GNO)


Проект Gnosis (GNO), имеющий долгую историю, существует уже около 6 лет. Никакой серьезной выгоды проект не приносит. Используя систему, вы делаете прогнозные ставки на события, которые произойдут. Хотя эта концепция не пользуется большой популярностью в нашей стране, у нее есть серьезный рынок сбыта за рубежом. Например, есть ставка на то, что Трамп победит на выборах, и вы можете делать ставки на нее. Кроме того, цель системы состоит в том, чтобы пользователи могли делать ставки на определенные события, то есть мы можем сравнивать ее с темами опросов, открытыми на форумах. Ключевые фигуры проекта - Мартин Кёппельманн (генеральный директор), Стефан Джордж (технический директор) и д-р. Friederike Ernst (COO) и они работают давно.

Конечно, хотя эта концепция не приносит серьезной выгоды для экосистемы, она обеспечивает возврат к проекту. Призовые пулы прогнозов, собранные средства и комиссионные - это то, что приносит компании финансовую выгоду.

Кроме того, инвесторы могут зарабатывать токены OWL, токен erc-20 проекта, делая ставки на Gnosis (GNO). Конечно, это зависит от периода блокировки и состояния поставки OWL.

Gnosis (GNO) торгует на рынках около 4 лет и на данный момент пережил 3 серьезных пика. Первый из них стоит 337 долларов и состоялся 30 июня 2017 года. После этого он достиг отметки 401 доллар в 2018 году и 280 долларов в 2021 году. Проект, который долгое время шел без крупных убытков, сейчас торгуется по 185 долларов. По сравнению с альткойнами, которые потеряли 90% всего за несколько месяцев, Gnosis намного надежнее.

Ежедневный объем торгов составляет около 1,5 миллиона долларов, а рыночная капитализация в настоящее время составляет 278 миллионов долларов. Долгосрочные инвесторы, которые хотят рискнуть, могут оценить этот проект, о котором они только что слышали, изучив его.

Klever (KLV)


Среди упомянутых нами проектов наиболее серьезным является проект «Клевер» (KLV). Это актив криптокошелька Klever, который обслуживает 2 миллиона клиентов по всему миру. С помощью Klever App, Klever Swap и Klever OS в рамках проекта была создана широкая сервисная сеть под тремя заголовками.

Используя кошелек Klever, вы можете хранить свои активы с вашим закрытым ключом в руке. Проект, который продолжает свой путь в децентрализованной структуре, ходит по логике, которая сама по себе скрывает его существование. Другими словами, пользователи могут скрыть свои активы без какого-либо риска, поэтому ваш риск быть обманутым приближается к нулю.

В настоящее время почти 60% от общего предложения размещено на долю инвесторов и превращено в источник пассивного дохода. Такой высокий показатель можно увидеть только в проектах, которые вселяют уверенность в своих инвесторов. Проект Klever (KLV) сумел обнулить все риски с точки зрения как сетевой структуры, так и логики рабочего процесса. Другими словами, когда вы однажды проснетесь, вы вряд ли увидите сообщение «Кошельки Klever (KLV) были взломаны».

Klever (KLV) с рыночной стоимостью 190 миллионов долларов имеет ежедневный объем торгов в 1 миллион долларов и находит покупателей в 27 торговых парах на 17 биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги