Мелбет

Почему биткоин растет, важность 4 июля для биткоинов!

Да, сегодня 4 июля, и биткоин продолжает расти выше 35000 долларов. Как мы объявили вчера, ожидалось, что ценовое движение биткоинов продолжится таким же образом. Даже после этого мы можем продолжать...
Новости Криптовалюты

Почему биткоин растет, важность 4 июля для биткоинов!

Поделиться:
Да, сегодня 4 июля, и биткоин продолжает расти выше 35000 долларов. Как мы объявили вчера, ожидалось, что ценовое движение биткоинов продолжится таким же образом. Даже после этого мы можем продолжать наблюдать рост в краткосрочной перспективе. Так почему Биткоин сегодня растет, почему 4 июля важно для Биткоина?

Биткоин празднует День независимости США


В течение многих лет 4 июля Биткоин старался не падать настолько сильно, насколько это возможно. Если взять последние пять лет, то только в 2019 году цена снизилась (на 6%). Вступая в июль по чрезвычайно рискованной цене, Биткоин мог упасть ниже уровня 32000, но этого не произошло. На третий день новолуния цена начала гореть зеленым светом, а 4 июля в День независимости США цена продолжает расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена на биткоины пытается закрыть 4 июля зеленым с 2015 года, что теперь считается праздником. В День независимости США все бросают фейерверки, когда это возможно, и рынки говорят: «Биткоин начал фейерверк в честь Дня независимости», когда 4 июля Биткоин станет зеленым.

Цена растет, биткоины легче производить


Биткоин-майнеры добывают Биткоин с трудностями производства в то время, когда цена составляла 9000 долларов. Другими словами, они производят на 350% прибыльнее. Это чрезвычайно важно, потому что увеличение доходов майнеров снизит давление продавцов. Сложность майнинга биткоинов поддерживает майнеров с рекордным падением.

Одна из самых многолюдных групп среди держателей - майнеры. Производители, которые хранят биткоины (BTC), которые они производят непрерывно в течение длительного времени, получают прибыль по ценам, которые они считают разумными, и не продают за пределами этого. Однако из-за того, что ФУД попал на рынки, иногда шахтеры выбрасывали дрова. Например, мы ясно видели это в последних китайских новостях: майнеры испугались и продали много активов, но экосистема криптовалюты их вознаграждает. Они зарабатывают больше денег с меньшими усилиями.

День Независимости США


Америка завоевала независимость 245 лет назад сегодня, 4 июля 1776 года, против Соединенного Королевства. Сегодня (4 июля) - федеральный праздник по всей стране, который отмечается годами. Самый главный национальный праздник страны - 4 июля - все жители отмечают салютом.

Американские флаги вывешены в каждом уголке США, а память их родственников, которые боролись за свою независимость 245 лет назад, почитаются. На сегодняшний день организуются специальные бейсбольные турниры, и даже семьи, у которых есть возможность, организуют такие мероприятия между собой. Обязательное событие Дня Независимости (4 июля) - вечерние барбекю-вечеринки.

Сегодня все американцы и биткоины отмечают день независимости США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги